Продвижение сайта

Продвижение сайта

Друзья, нуждаюсь в вашей помощи. Хотим запустить бизнес, но вот одна проблема не очень приятная, нужен логотип и продуманная сема внедрения в рынок отечественных товаров. А у нас есть только идея и финансовые возможности стабильные. Может, вы уже обращались к ребятам, которые занимаются продвижением в интернете, кого можете порекомендовать?

Неваляшка

Приветствую)) Могу порекомендовать сначала сюда https://netrocket.com.ua/ заглянуть, вы обнаружите на главной странице сайта в деталях и подробностях расписанную информацию о том, какие именно они услуги предлагают на какие жертвы готовы ради вас пойти. Вообще, онлайн маркетинг и продвижение нужно заказывать только у проверенных компаний, чтобы потом не переплачивать несколько раз. Этим ребятам точно можно доверять, они профессионалы своего дела. Теперь реклама моей ароматической косметики и мыла просто везде и сама на неё бесконечно натыкаюсь. Не удивительно, что после запуска резко и неожиданно количество клиентов увеличилось в пять раз. Считаю, что это действительно прогресс.

Игорь

Найдите себе фрилансера на одной из бирж . Однако стоит обратить внимание на рейтинг и отзывы о том или ином человеке, чтобы выбрать кого нужно

 Громова

Есть у меня на примете компания, которая подобным занимается . Вот https://profiset.org/ их сайт на котором указаны их контакты для связи, а также портфолио . Пообщайтесь с менеджером насчет вашего проекта и скорее всего компания возьмется за его продвижение. 

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 168732
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.