«Пункт назначения 5» Стивена Куэйла (США, 2011)

Очередной фильм франшизы про людей, которые хотят перехитрить смерть.

Оставили непотушенную сигарету? Оно вам аукнется. Ибо нельзя так легкомысленно относиться к элементарным правилам безопасности. Уж сколько раз твердили миру - не играйте со спичками, вовремя проходите ТО, с газом обращайтесь с максимальной осторожностью. Но только все не впрок...

Кондиционер - агрегат повышенной опасности. С него капает конденсат, а еще он может отрубить вам палец. Не вешайте кондиционер под потолком в центре помещения - мало ли, что из него посыпется. Потом - проводка. Ну как можно использовать оголенный провод - это же в принципе недопустимо. Халатность. А эти ваши ароматические палочки? Ну это же откровенное нарушение правил противопожарной безопасности. Естественно, рано или поздно они бы спалили всю лавочку. А как можно оставлять пациента, лишенного возможности двигаться, без присмотра? То же, кстати, касается и доктора из глазной клиники. Стоит ли говорить про безопасность на производстве? Из-за неумелого обращения с техникой на заводах каждый день гибнут десятки людей - а они при этом оставляют гаечный ключ на какой-то дребезжащей штуковине. Ну как так можно?

В общем, в МЧС будут довольны этим фильмом. Необходимость снимать ролики для уроков БЖД отпала - авторы франшизы собрали едва ли не все приборы и явления, которые когда-либо убивали человека. Нельзя сказать, что "Пункт назначения 5" сделан качественнее эмчээсовских клипов - зато в 3D! А вообще-то все эти люди погибли потому, что, сев в автобус, не пристегнулись ремнями безопасности...

В ролях: Николас Д'Агосто, Эмма Белл, Майлс Фишер, Эллен Ро, Жаклин МакИннес Вуд, П.Дж.Берн, Арлен Эскарпета, Дэвид Кехнер, Кортни Б.Вэнс, Тони Тодд, Брент Стейт, Роман Подгора, Барклей Хоуп, Таня Хаббард.
www.finaldestinationmovie.warnerbros.com

[video0]

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 896
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169931
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64987
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.