Цирк «Калиостро»

Представления проходят в детском парке «Сказка».

Гастроли харьковского цирка-шапито. В программе - львенок, пони, медведи, собаки, эквилибристы, жонглеры, клоуны.

Гость

А сколько билет стоит?

Гость

Сумчан просят не ходить в цирк

http://animal-home.sumy.ua/news/253/15/zaschitim-tsirkovyh-zhivotnyh

Гость

Очень всё понравилось! С удовольствием сходила бы ещё)))

Гость

цирк замечательный!!!особенно девушка гимнастка Аня Самэл-она сногсшибательно выглядит,крутит немыслемое кол-во обручей и ее сумасшедший воздушный номер под куполом-я вам описать не могу-все выходили в восторге от нее!!!!!!!!!!!это стоит того!!!!!!!!!!!!!

а животные и львенок и медвежонок и обезьянки ну просто шик!!!!!!!!!очень красивые-молодцы!все это брехня люди-животные не замучанные-не слушайте людей не знающих в диких животных ничего!!!!

аня самэл   БРРРРРАВВВВВВВВВООООООООООООООО!!!!!!!

Гость

билеты от 30 до 70 я брал сегодня.только нужно заранее брать особенно на центр-все разбирают раньше.

Гость

да..да..да!!!!!воздушная гимнастка слов нет!!!!!!я только с концерта с ребенком пришла!!!так остальное так себе.интересно сколько ей лет и есть ли у нее детки-фигуре я девочки не скрою-завидую ее(((приезжали много цирков но такой артистки я ни разу ни где не видела .надо бы еще раз сходить с цветочками к ней-на концерте подарить.там у нее номер на канате под куполом.думаю приятно будет.и подкормить бы ее)))уж больно худенькая!!!

Гость

мне 52 года-раньше таких гимнасток не было!это откуда то с марса красотку прислали-мой муж до сих пор под мнением.номера......класс у нее!

Гость

люди,схлдите в цирк-советую!кроме анечки там еще есть гимнасты я их правда только имена помню-оля и сережа на белых тканях-фамилию простите не помню как то на ч........тоже молодцы!!!конечно под куполом девушку ни с кем нельзя сравнить,это грациозно красиво.но остальные тоже ничего-я осталась доольна и мой сынок тоже.

Гость

решила и я тут посмотреть что пишется о гостях цирковых в нашем городе.вы знаете,я очень довольна цирком и аннушкой воздушной-к сожалению не взяла цветов с собой-но вместо этого подарила ей 10 гривен-столько в кармане оставалось-умничка девочка.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169951
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.