Новое кино

Что посмотреть

Сейчас выходим много фильмов. Все посмотреть не хватает времени. Подскажите что интересное можно посмотреть из новинок. 

Андрей Горин

Начал смотреть сериал  https://rserial.net/66-voskresshij-jertugrul-6-sezon-vse-serii.html Воскресший Эртугрул. Вышел в 2019 году. Исторический сериал, сюжет тоже интересный. Смотрится легко. Для тех, кто людит исторические сериалы, без фантастики и лжефактов, самое то. Рекомендую к просмотру) 

Иванко Иванова

Хороший фильм.

роман терешков

Почти 900 фильмов вышедших в этом 2020 году можно увидеть на сайте kinokong.org, все они различных жанров и различных стран производства. Рекомендую фильм Зов предков https://kinokong.org/37186-film-zov-predkov-2020-hd1080.html, это отличная семейная драма, подойдет идеально для вечернего просмотра.

Ольга Новикова

Я лично все передачи и фильмы смотрю по интернету. Вчера посмотрела на доном сайте фильм злой дух 2017 в хорошем качестве.

Валерия Проклова

Кто еще не смотрел фильм "Где моя челюсть, чувак" https://bigcinema-hd.xyz/6386-gde-moja-cheljust-chuvak-2019-1.html Роберт де Ниро в этой семейной комедии просто великолепен. Рано списывать дедулю со счетов, он еще многое покажет..

Максим Васильевич

Сериал "Побег" многие наверно не смотрели: где младший брат вытаскивает с тюрьмы старшего, очень интересный особенно первые 2 сезона.

https://ofilms.ru/boeviki/3130-pobeg-iz-tjurmy-prison-break-2005-smotret-onlajn.html

anna kernikova

Фильмов и сериалов много вышло, я вот турецкие смотрю и просто в шоке что среди них столько интересных, вот например http://turkrus.online/tureckie-serialy/215-sbezhavshie-nevesty-tureckij-serial.html очень классный сериал из последних которые посмотрел, мне понравился, будет время посмотри его.

Валерия Проклова

Уже второй раз пересматриваю сериал Отыграть назад с Николь Кидман на сайте Кинокрад Это просто обалденный сюжет. Посчти до самого финала не понятно, кто убийца .Каждая серия смотрится в напряжении. Круто!

view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1576
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169142
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.