Кино

Что смотрите?

Всем привет! Вы любите смотреть комедии? Я лично их обожаю, недавно посмотрела новую  французкую комедию Мир принадлежит тебе http://funtik.tv/11637-mir-prinadlezhit-tebe-2018-online.html , это фильм про мужчину, который хочет обеспечить свою семью с помощью легального бизнеса, на который он долго собирал деньги, но его родители в прошлом были аферистами, которые зарабатывали махинациями. Как-то раз мать главного героя проиграла все его деньги для бизнеса в казино и теперь он вынужден зарабатывать криминалом! Фильм очень хорошо снят и смотрится легко, я посмотрела его с удовольствием! А что вы можете посоветовать посмотреть из новинок? 

Deathray

А вот на этом https://antytila.ticketsbox.com/concert/ сайте вы можете приобрести билеты на различные концерт, а также в кино. Вы можете онлайн посмотреть какие есть свободные места на нужный вам сеанс в кино и сразу же выкупить лучшие из них. Это особенно удобно во время премьер новых фильмов, когда много людей хотят по-быстрее увидеть новый фильм

Анна Петренко

Спасибо за рекомендацию, посмотрю. А вообще я больше люблю сериалы и в основном драматические, чтобы были остросюжетные. Вт недавно посмотрела здесь http://hdterra.net сериал Орвилл. Мне очень понравился, к тому же он еще и с элементами фэнтэзи. А я такое просто обожаю, если вам нравятся такие фильмы, то посмотрите, не пожалеете.

Valeriy

Из комедий мне только одна запомнилась, Мальчишник в Вегасе, все три фильма очень классные. Но больше смотрю триллеры и фантастику как Тор https://vse-chasti-kino.ru/5-tor-vse-chasti.html и другие фильмы мрвела.

Лорочка Смирнова

А мне понравился  фильм "Николь". С удовольствием посмотрела. Там как раз играла актриса Анна Кедрик. Играет хорошо, но чересчур сексуальная барышня. Муж когда смотрел, то все выхвалял ее ножки. А вы, что думаете https://6b33.net/49-sexy-photos-of-anna-kendrick-foot-will-drool-you-forever/ о ней? 

 

Соболев Юрий

Саме тут Ви маєте чудову можливість дивитися українською онлайн шедеври кінематографу абсолютно безкоштовно. Інтернет-сайт https://uafilm.pro пропонує чимало фільмів і різних мультфільмів.

Марко Гальцевич

А как вы относитесь к фильмам ужасов? Нравится как мороз по коже?

Kotya

И мені подобаються. Фільми жахів - це адреналін!

Сергей Костишинов

Смотрите сериал Очень странные дела на сайте http://ochen-strannye-dela.online/, посвященном многосерийной картине. На сайте опубликованы все серии трех сезонов в лучшем качестве без назойливой рекламы.

Иванко Иванова

Я сериалы сейчас смотрю.

Иванко Иванова

 Нравятся российские.

lakka

Мне больше нравятся боевики. Вчера вечером посмотрел "Двойной мир" https://kinotochka.co/15297-dvoynoy-mir-2020.html, фильм классный, рекомендую его всем любителям боевиков.

savv

 
А как вы относитесь к фильмам ужасов? Нравится как мороз по коже?

Очень люблю ужастики. Вчера с большим интересом посмотрел фильм 2020 Кто не спрятался.

Кристина Симонова

я смотрела вот сегодня сериал "Вдали". Зацепил меня, так почти целый день просмотрела Big smile Астронавт Эмма Логан вынуждена оставить мужа и дочь, и отправиться в космос в составе международной группы с опасной миссией.

anna kernikova

Я много что смотрел и часто ищу новые фильмы для просмотра, вот интересный сайт с фильмами который я нашел недавно http://blokbaster.online/series/ можете сами на нем поискать что посмотреть, выбор очень хороший я и сам удивился сколько фильмов мимо меня прошло.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.