Американец в Париже (2018)

кино

Всем доброго времени суток! Есть ли тут те, кто любит смотреть мюзиклы? Вот у меня один друг последнее время полнстью помешан на них. Я тут просто недавно наткнулась на трейлер одного мюзикла Американец в Париже (2018) http://magicfilm.net/1544-amerikanec-v-parizhe-2018.html который достаточно сильно меня заинтересовал. Так что рекомендую всем дождать выхода его в полной версии и посмотреть) 

Татьяна, Олейник

Я уже посмотрела. Осталось очень довольна. В нем, правда, нет ничего не обычного, но вот этой своей простотой он завораживает. Поэтому и правда его нужно советовать всем! Кстати по поводу скоро выходящих, можно дождаться фильм с названием Как разговаривать с девушками на вечеринках - http://magicfilm.net/1396-kak-razgovarivat-s-devushkami-na-vecherinkah-2017.html. Это не пособие по вопросу, а фантастика, смешанная с комедией, да еще и приправленная мелодрамой!) Думаю, через пару дней будем уже обождать этот фильм)

Ксения Скурдж

Ну я к мюзиклам отношусь нейтрально, смотрю их редко. 

Валентин Дунаевский

ООО, мюзикл( я такое не люблю смотреть, жанр для детской публики.

Лилия Петрова

Я не смотрела такой еще, но думаю ребенок захочет, если это мюзикл.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.