Кино

Очень интересное

Люблю фильмы очень, часто смотрю кино с друзьями или своей девушкой. Смотрели Отряд самоубийц на этом сайте http://xalyava.club/57927-otryad-samoubiyc.html очень понравиласб игра актеров и снято очень эффектно.

Юлианна Петрова

Что там могло понравиться? Фильм - просто ужасный, тем более - старый, загляните сюда https://kinoera.net/ и смотрите хорошие фильмы, а не всякую ерунду.

Антонина Василенко

Полностью Вас поддерживаю

Валентина Копелева

Согласна, нравится там нечему. Только время зря убила. 

А вот это кинцо http://kinozver.club/smotret-online/ptichka-pevchaya-serial-2018 действительно шикарное. Пересматривала дважды и каждый раз переживала эмоции как первый раз. Душевно снято и сюжет со смыслом и жизненный. Ну и главное - просмотр без скачивания и зависаний,как это бывает у других сайтов. Рекомендую и сайт и фильмец!

Светлана Федоренко

Ну почему же сразу ужасный, у каждого свои предпочтения в кинематографе, каждому нравится свой жанр. Человек поделился тем, что нравится ему, возможно найдутся единомышленники, которым этот фильм понравится. Я, например, очень люблю комедии и мелодрамы. Если есть такие же поклонники этого жанра, то рекомендую посмотреть Приличная семья сдаст комнату http://kinomax-onli.net/load/serialy/prilichnaja_semja_sdast_komnatu_2018/6-1-0-3854. Мне очень фильм понравился, актерский состав просто шикарный, ребята как всегда на высоте, сюжет хороший. Я посмотрела на одном дыхании.

Наталья Спирина

Согласна со Светланкой28 для каждого свои вкусы есть, я вот наоборот мелодрамы не очень, а мама моя засматривается.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169204
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.