«Вдали от безумной толпы» Томаса Винтерберга (США, Великобритания, 2015)

Роман Томаса Гарди, изданный в 1874 году, завоевал огромный успех у читателей. Первая его экранизация состоялась в 1915 году. Существуют балет, мюзикл, опера и театральные постановки по мотивам романа. Работа режиссера Томаса Винтерберг станет четвертой по счету киноверсией истории. В фильме звучит песня, которую спели исполнители главных ролей Кэрри Малиган и Майкл Шин.

Действия разворачиваются во второй половине ХІХ века. Гордая и независимая владелица фермы по выращиванию овец Эверден (Кэрри Маллиган) общается с тремя совершенно разными мужчинами. Предложение руки и сердца от бедного, но искреннего пастуха Габриэля (Матиас Шонартс) она отвергает, посчитав его неуместным. Богатый холостяк Уильям (Майкл Шин) был бы достойной партией и любит девушку, но она не испытывает ответных чувств. Молодой и страстный военный Трой (Том Стёрридж) больше других привлекает внимание героини. Однако время расставляет новые приоритеты, а взгляды девушки на мужчин сильно меняются.

 
В главных роляхДжуно Темпл, Кэрри Маллиган, Майкл Шин, Матиас Шонартс, Том Стёрридж, Джессика Барден
 
[video0]
 
Коля Бараболя

Фильм про любовь , очень прикольно но чтоб ити на его в кино не думаю, ну погодожду пока , где то на торрентах появится , а так все хорошо , автору спасибо , а свой отзыв я оставил тут  Smile :) Smile

Ginni Gi

Интересно, нужно посмотреть.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.