«Сталинград» Фёдора Бондарчука (Россия, 2013)

Федор Бондарчук снова снимает про войну.

1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, оккупировавшие берег Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю.

Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров.

В ролях: Петр ФедоровМария СмольниковаЯнина СтудилинаДмитрий ЛысенковСергей БондарчукАлексей БарабашАндрей СмоляковЮрий НазаровТомас КречманХайнер ЛаутербахПолина РайкинаОлег Волку 

[video0]

Сумы русский город

Фильм не про войну, а про людей на войне. В этом плане мне как русскому досадно что среди НАШИХ не нашлось роли для узбека или грузина ( мовно к началу 1943 уже дезертировало)

В техническом плане, звук простой стерео, без панорамы что для фильма 3D, допустимо только для "Гравитации", где моно звук в шлемофоне и почти весь фильм это запись игры геймеров на крутой видеокарте.

Гость 1

Редкий козел !

Зашел

Хороший фильм

Зашел еще раз

2 Сумы русский город- ты дебил!

2mk&5

Фільм для дітей до 12-ти років.

люды бачылы

Сын отца народов 4-я серия про СТАЛИНГРАД гораздо круче сопливого Бондарчука. Воздушные бои сделаны безупречно. Хотя стоит уточнить что назначение истребителей не гонятся друг за другом, а сбивать (истреблять) бомбардировщики, или их прикрывать даже собой.

ну

откуда ты знаешь, какое ,назначение истребителей,дыбил ты недоношенный.

люды бачылы

 
какое ,назначение истребителей,

Эдакие рыцари 16 века облачёные в истребители сходятся на турнире, а быдло дубасится дубинами Big smile

Вермахт бросая оружие у Брандербурских Ворот показал что у них был ОДИН автомат на десять винтовок. Истребитель был ОЧЕНЬ дорогим оружием, а бомбер в 10-50 раз дороже.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 984
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170194
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.