Блоги

Международный Женский кубок СОЛ "ФАН-ЗОНА" КВН.

Сразу же после фестиваля команд КВН организаторы СОЛ «ФАН-ЗОНА КВН» взялись за подготовку Международного женского кубка.

СОЛ «ФАН-ЗОНА КВН» будет проводить Международный женский кубок уже в третий раз. Но впервые он будет тематическим и с неимоверными сюрпризами для зрителей! Со слов организаторов понятно, что такого в Сумах еще не было, и женский кубок удивит зрителей. А учитывая приглашенные команды, он будет очень смешным - состав подбирается тот еще! Среди участников - победители прошлогоднего кубка, команда Премьер лиги женская сборная ЮФУ «Ррр…» (Ростов-на-Дону), милые и смешные девчонки из Белгорода «В наряде, «Папа Бизнесмен» (Киев), «Ирина Аллегрова» (Курск) и другие.

Каким именно будет кубок и чего от него ждать зрителю?

 

Судя по названию («FANZONA'S SECRET SHOW»), ожидать можно чего угодно, и это будет не только смешное, но и красивое шоу  – ведь ребята уже радовали нас весьма удачными тематическими играми в стилях «RAP» и «ROCK».

 

Сами же организаторы пока не раскрывают всех карт и на вопрос «ЧЕГО ЖДАТЬ?» отвечают: « ИГРЫ…». При этом они посмеиваются и добавляют: «В названии же не зря есть слово «SECRET»! Какой же может быть секрет, или сюрприз, если мы его сейчас откроем».

Знаете, за что ребят стоит поблагодарить, в первую очередь? За то, что никогда не рассказывают о том, чего же нам ждать от игры, а просто радуют хорошими шутками, сюрпризами и неожиданностями.

Международный женский кубок «FANZONA'S SECRET SHOW» состоится 13 марта в 18.00 в актовом зале СумГУ.

Фото
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.