Блоги

Позитив! всем! всем! всем!

креативное поздравление С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Привет всем! Есть новое предложение как интересно и неординарно поздравить друга или любимого человека с Днем рождения!

   Суть заключается в том, что очень много незнакомых людей звонит и шлет поздравительные смс – ки имениннику! Приятно и неожиданно узнать, что о твоем Дне рождении знает весь Мир!

      Давайте начнем с девушки Оли, которая отмечает свой День рождения 24 ДЕКАБРЯ!       Позвоним ей, уважаемые форумчане и  ваши друзья, подарим позитив имениннице и себе!

  Поздравлять нужно по телефону 0965404632, желать удачи, счастья, чтобы любил ее любимый человек Олег, чтобы в следующем году она вышла замуж, ну и всякие классные и прикольные поздравления.

   Не оставим начинание без внимания эту тему и пусть это поздравление будет началом всех будущих поздравлений ваших друзей!

Комментарии

Гость

Прочитала и ужаснулась - а если (чисто гипотетически) девочка Оля давно уже замужем, имеет детей и совсем не от Олега. А если Олег - тот человек, который может не только скомпроментировать девочку Олю, но и даже испортить ей жизнь. Если, если, если... Информация, господа, серьёзное оружие и обращаться с ним надобно осторожно. И "начинание" это, с Вашего позволения, нужно не поддерживать, а похерить, как заведомо вредное

Руслан Нахимов

Мне очень жаль Вас! Все перевернуть с ног на голову! Мышление злобного человека. Как Вам такое в голову могло прийти?

Мне искренне жаль, что у Вас нет таких друзей, которые хотели бы для Вас сделать приятное, сюрприз! Во всем ищете негатив. Будьте добрее к людям и увидете, что добрым словом можно человека в глобальном смысле спасти жизнь.

Что же касается  девушки Оли : пожелайте имениннице просто счастья,  удачи, всего, что принято желать в День рождения! 

Давайте дарить друг другу все таки позитив!

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.