Блоги

Советы по модным трендам на 13 октября от "ФАН-ЗОНЫ КВН"

Дорогие модницы, тема второго полуфинала КВН – ROCK-style. Открываем гардероб и создаем свой рок- образ! Одежда в стиле «рок» – это преобладание кожи и денима, простоты и брутальности. Мы решили показать (не без помощи гугла, конечно), как мы хотим, чтобы вы, девчонки, выглядели 13 октября на КВНе! Устроим рок в СумГУ!!

  • Как создать образ в стиле рок?

    1.При создании рок-образа ищите вдохновение в фотографиях звезд этого направления. Попробуйте найти «луки», повторить которые будет не так сложно. Выбирая подходящий образ, не думайте о бюджете.
    2.Вам непременно понадобятся солнцезащитные очки, чем темнее, тем лучше. Ни одна настоящая рок-звезда никогда не появится на публике без этого аксессуара. Принцип выбора конкретной модели достаточно прост: если ваше лицо имеет квадратную форму, то вам нужны очки с овальными линзами, если же, наоборот, у вас круглое лицо, то ваш вариант – квадратные линзы.
    3.Приобретите пару великолепных джинсов или же попробуйте найти подходящую в своем шкафу. Помните о том, что рок-звезды носят только темную одежду, поэтому ни в коем случае не надевайте старые выцветшие джинсы. Настоящие рок-джинсы должны быть достаточно обтягивающими, а в области колен иметь несколько разрывов.
    4.Чтобы создать классический образ в стиле рок, наденьте старую черную футболку. Винтажные футболки с изображением старых рок-групп отлично впишутся в образ. Стильным дополнение рок-образа станет кожаная куртка-косуха, которую можно носить не только в прохладную погоду, но и в любое время года.
    5.Обувь рок-звезды носят самую разную, начиная от армейских ботинок и заканчивая мартинсами, от широких скейтерских кед и до конверсов.
    6.Из аксессуаров стилю рок соответствуют тяжелые кожаные ремни, браслеты и ошейники с шипами и заклепками.
    Также многие рок-звезды украшают свое тело татуировками и пирсингом.

Фото
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.