Блоги

В КВНе побеждает интеллект

В преддверии полуфинальных игр «Фан-Зоны» КВН, дабы не дать любителям юмора "умереть со скуки", организаторы решили немного заморочиться и придумали очередной "замут" под названием "Битва интеллектов".

Судя по названию, в голову приходит много разных версий по поводу формата, наполняемости , присутствия интеллекта и логики во всем - но , но , но... Как сказал гуру Сумского КВНа Дмитрий Половьян, все конкурсы будут проходить в тематике игр КВН и импровизации! Так что на первом месте - юмор и позитив, а уже потом логика. И тут все стало на свои места – КВН есть КВН. Ну да ладно, перейдем  ближе к делу!!!

Первый этап «Битвы интеллектов» состоялся 22 сентября в ночном клубе «Форсаж». Участниками «битвы» стали:

- трио, образовавшееся из фронтменов команд КВН «Любимая» , «САФО» и «Целеустремленный топинамбур» под названием «Дети деда»;

- команда КВН «Сивак»;

- команда от завода Фрунзе «Ночные снайперы»;

- команда от Насосэнергомаша «Руки в брюки».

Соревнования проходят в четыре этапа. По итогам всех этапов будут подсчитаны балы, набранные командами. Таким образом, будет определен победитель «Битвы интеллектов» и обладатель главного приза – нетбука.

Уже после первых двух туров стало понятно,  что «замут» сумских КВНщиков удался. Игры получаются у ребят весьма смешными и позитивными –в очередной раз организаторам можно сказать тройное «Ура», а команды поблагодарить за веселые вечера.

Ну и на последок скажу, что «Битва интеллектов» проходит каждый четверг в НК «Форсаж в 19.00, вход бесплатный ,  настроение после мероприятия на высоте.

НК «Форсаж» с радостью примет всех желающих на следующей "Битве интеллектов" -  4 октября.

Фото

По тематике

ФАН-ЗОНА КВН
Топинамбур побеждает в Прилуках!

14 апреля в городе Прилуки состоялся Весенний кубок КВН. Победителем и обладателем кубка стала сумская команда КВН - Целеустремленный топинамбур!...

ФАН-ЗОНА КВН 16.04.2013 13:59
Свирид Голохвастов
С красотой не шутят!

В мои времена КВНа не было , а какие игры я устраивал с Проней Прокоповной ! Весь Киев плакал и... 2

Свирид Голохвастов
Дайош молодежь!!!

Мы если захотим, молодежи вообще не будет! / М. Жванецкий /... 5

ФАН-ЗОНА КВН
Сезон закончился! Да здравствует сезон!

В предверии нового года прошла заключительная игра 3 го сезона ФАН - ЗОНЫ КВН, розданы награды и начата активная подготовка...

ФАН-ЗОНА КВН 29.12.2012 11:42
ФАН-ЗОНА КВН
"Comedy Батл" организовывает новый кастинг

"Comedy Батл" организовывает новый кастинг "Comedy Баттл без границ" в Украине. Главный приз - резидентство в Comedy Club Москва!... 1

ФАН-ЗОНА КВН 06.11.2012 11:23
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.