Блоги

Накрыло "Лавиной"

Сижу в боулинге торгового центра "Лавина", где у товарища пропала обувь.

Охрана морозится, предложили составить акт и увели куда-то товарища. Настроение испохаблено. Берегите обувь!

P.S. Всего два часа ожидания+вызов милиции и пропавшие ботинки чудом нашлись.

Комментарии

Пьянчуга

Пить надо меньше и не разбрасывать тапочки по углам.  Big smile

Пеля

Лавина - проходной двор для сумской и залетной шпаны и карманников. Выглядит все красиво и напыщенно, но чувствуешь себя как на вокзале. Цены - космос, бильярд - недоразумение, кто-то же умный втюхал лохам-хозяевам этот хлам под видом столов и киев, на Харьковской в Бильярд-холле двадцатилетние столы и то получше будут. Про квалификацию персонала вообще говорить не приходится, набрали тех, кто готов за еду работать. Эффект нового заведения быстро проходит и без качественных изменений можно скоро повторить судьбу Седьмого Неба.

Гость

для сумских кугутов пойдет

sms

Я понимаю все наши возмущения,ни одного,повторяю ни одного нормального развлекательного центра в нашем с Вами городе нет и не будет.....Я не вижу до сих пор,что б наше правительство(городское) было заинтересованно для времяпровождении семей особенно в зимнее время культурного отдыха.Цены и правда космос на так называемом развлекательном этаже,чего только стоит один 5-7 D кинотеатр,а атракционны которые на 100 голов выше чем Место Розваг( одна бомжатня стала)....единственное что радует,так это второй этаж,если бы нам построили Ашан или Караван,вот тогда б мы посмотрели сколько десятилетий и как нас разводили торгаши Универмага Киева и ему подобные....Нас интересует ГАЛИМЫЕ рестораны,ТУПЫЕ и ОДНОТИПНЫЕ ночные клубы(с ценами запредельными,обслуживание НИКАКОЕ),летнее пив кафе с надувными-латочными батутами,аптеки,банки,ювелирные магазины,СТО.....Вот где нам приходиться ютиться на уик-ендах в нашем славном городе....

Гость

Мда, столы в этой лавине-турбине точно не фонтан
Шары живут своей жизнью и катятся по непредсказуемой траектории.
Стою, как говорится, на асфальте - то ли стол кривой, то ли мяч квадратный

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.