Блоги

Чмырь добился презентации Сумщины в Страсбурге

Весной Юрий Чмырь представит Европе инвестиционный потенциал Сумщины.

Презентация Сумской области состоится в марте, во Дворце Совета Европы (г.Страсбург, Франция). Она пройдет в рамках 22-й пленарной сессии Конгресса местных и региональных властей Совета Европы (20-22 марта), где будет представлен Еврорегион «Ярославна».

Юрий Чмырь и его заместитель уже включены в состав делегации, которая презентует Еврорегион «Ярославна» и Сумскую область в Европарламенте.

В 2011 году губернатор презентовал Сумщину в Американской Торгово-Промышленной палате в Киеве. В 2012 году – уже презентация в Страсбурге. По-моему, Сумщина семимильными шагами двигается к инвестиционному лидерству.

Комментарии

Гость

Сумщина в Совете Европы - звучит круто. Главное, чтобы от этой презентации польза какай-то была.

Гость

Евроинтеграция Сумщины!

Гость

Украина только думает про евроинтеграцию, Сумщина уже двигается вперед! Украина только-только с единым окном разобралась, Сумщина уже год по этому принципу работает. Растем!

Гость

Правильно. нужно пказать пузатым дядькам в Европе, что не только у них все хорошо!

Шоу уродов

Шоу уродов и придворных прихвостней. Вы оглянитесь вокруг себя. Какой страсбург, какая презентация. Малый и средний бизнес закрывается. Большой бизнес воруется по всей стране. Химпром управлеятся проходимцами Фирташа. Что презентовать? Комунизм в отдельно взятой области? У Чмыря что в активе? Два года талдычать о Фармаке. Он хоть кирпич там положил в Шостке? Не говоря о выпущенной продукции. Сахзаводы, гуала кложерс, керамейя и цех печенья в Тростянце закладывались задолго до Чмыря. Что презентовать?

F-111

 
Гость написал:
Евроинтеграция Сумщины!

Европрофанация!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

F-111

Вот это так презентация во Франции будет! Интересно, сколько вагонов спагетти ЮПЧ возмет с собой в Страсбур???

Big smile

По тематике

Константин Зарецкий
Как решить проблему с инвестициями? Спросите у экспертов!

Одним из главных факторов падения нашей экономики сегодня является проблема с привлечением инвестиций. Это только кажется, что это такой мелкий...

Василий Викторович
«Честный» Медуница

Совсем недавно звание идейного борца за денежные знаки носил бывший глава Сумской ОГА Владимир Шульга. Однако очень хотелось бы дать... 3

Константин Зарецкий
Не время ждать инвестиций с неба

Хотя вполне можно получить их от Поднебесной......

Олег Медуниця
Настав час вивести на чисту воду благодійників із «Сумського регіону»

Часи регіоналів минули, а їхні благодійні фонди продовжують утримувати свої фінансові піраміди. Пора покласти цьому край.... 3

Олег Медуниця 23.06.2014 14:09
Герасим Рудольфович
«Сепаратисты во власти»

«Сепаратисты во власти» - по другому не охарактеризуешь деятельность заместителя прокурора Сумской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в военной... 4

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.