Блоги

Мы продолжаем подавать вам информацию о приключениях славной Сумской компании на Сочинском фестивале.

Небольшой отчетик о втором дне, непосредственно с места события.

Добрый день дорогой читатель!

Второй день прошел в незаметно на одном дыхании 10 часов КВН игр около 130 команд, поэтому насладиться морем, к сожалению, не удалось

Сегодня был день «дебютантов» выступали команды, которые первый раз приехали в Сочи. Много веселого юмора, правда местами скучновато и однообразно, очень забавно и смотрелось когда некоторые команды показывали одинаковые номера свято веря в свою эксклюзивность.

Сегодня выступали целых три команды – участницы лиги «ФАН – ЗОНА КВН», а именно «Аквамарин», «Университетская 16» и «Приятного просмотра». Последние действительно порадовали требовательного КВНовского зрителя и заслужено выступали под овации.

Больше разнообразий никаких просто море юмора и смеха… правда, все участники поездки будут выступать за различные команды. Так, что будьте на чеку и обязательно узнаете какие команды получат поддержку Сумчан.

А мы пойдем праздновать старый новый год! С праздником друзья, до новых встреч!

Владислав Грицай.

Комментарии

Чачик

 "правда, все участники поездки будут выступать за различные команды. " Жду не дождусь весточек по этому поводу)))) заинтригован... :Cool

Павел Гриценко

да мы и  сами на взводе))

СФ

хуита

Гость

Сборная Друзей под каким номером?

ФАН-ЗОНА КВН

Друзей в списке регестрации нет .. походу они не поехали

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.