Блоги

Лелик и Полик покоряют столицу юмора – Одессу. Каждый день – свежие новости.

Сумские КВН-щики принимают участие в XVIII фестивале КВН «Жемчужина у моря-2011». День первый!

Покорять столицу юмора на фестиваль отправились Леша Прийменко (команда КВН «Любимая», больше известный поклонникам команды как Лелик) и организатор открытой лиги «Фан-зона КВН», участник команды КВН «Тіке-Тіхо» Дима Половьян, которого в дуэте с Леликом можно смело называть Поликом.

Сумской дуэт Лелик и Полик представят в Одессе результаты работы сумского КВН за минувший год.

О приключениях Лелика и Полика на «Жемчужине у моря-2011» читатели сайта смогут узнавать каждый день в блоге «Фан-зоны».

Итак, день первый.

Заезд. А ребята уже успели встретиться с представителями организационного комитета Ассоциации КВН Украины и договорились о том, чтобы провести переговоры, направленные на тесное сотрудничество в развитии КВНовского потенциала Сумщины. Так держать, КВНщики, побольше инициативы. Пусть вся Украина узнает о нашей славной «Школьной лиге КВН», «СумКе» и «Фан-зоне»!

Завтра – полноценное начало фестиваля. И больше новостей.

Комментарии

Гость

 Там вроде надо взнос платить довольно внушительный. Сумской КВН разбогател? Wink

ФАН-ЗОНА КВН

Чем богаты, тем и рады!)

Валя

 
Гость написал:
Там вроде надо взнос платить довольно внушительный. Сумской КВН разбогател?

Более дебильного комментария про КВН еще не читала. Вы наверное совсем не разбираетесь в КВНе, раз пишите про внушительный взнос и "богатство" КВНа! Вот хоть КВНщикам зачем завидовать?! Не пойму вас товарищ Гость!

Гость

Удачи, ребята! Сумской КВН достоин того, чтобы о нем знали! Кстати, Фан-зона на выходных была супер! Ждем новых игр!

Гость
 
Гость написал:
 Там вроде надо взнос платить довольно внушительный. Сумской КВН разбогател?

Сумской КВН не стал богаче, просто есть люди которые поддерживают НЕОБХОДИМЫЕ действия для развития КВН движения. Уже не для кого не секрет, что КВН в Сумах помогает развивать губернатор Юрий Чмырь. А эта поездка очередное тому доказательство

Гость

Ух, удачи, мои любимые! Сумская молодёж продвигается, сумской КВН активно развивается, губернатор оказывает немалую поддержку... МОЛОДЦЫ! Продолжайте в этом духе! А кто завидует, завидуйте молча))))

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.