Блоги

«Осознавали, что можем и сделаем»

Здравствуйте, дорогие друзья. И снова новое интервью. На сей раз не поленился нам его дать капитан команды КВН «КонЫкЫ», «Моника», «Селедочка» и по совместительству ведущий СОШЛ КВН - Сергей Филоненко.

Здравствуйте Сергей. И сразу же вопрос. В интервью с Анастасией Павленко директор СОШЛ сказала что инициатива создания СОШЛ пошла от вас. Розкажите как это было?

 К сожалению тот знаменательный день, когда созрело это решение канул в Лету. Термин "созрело" не случайный. Это уже давно зрело, было очевидным, осознавали что можем и сделаем. Вот и сделали.

Что вам больше по душе вести, редактировать или играть в КВН?

Это совершенно разные отрасли промысла КВН. Это как сажать картошку, чистить ее и есть.=))В каждом занятии много своих прелестей. Поэтому в идеале все совмещать.

В предыдущем сезоне вы появились на месте ведущего лишь на финальную игру. Почему вас не было на остальных этапах "школки"?

Судьба, ткнув одним солнечным утром мне в руку чемодан, увезла меня в солнечный город Харьков, где сейчас и имею честь жить. Поэтому не всегда получалось приезжать. А на финал вот получилось.

Будете ли вы ведущем в новом сезоне?

 На всех играх точно нет, но если позволит график и руководство, непременно что-нибудь да проведу.

Как человек уже не относящийся к Сумской открытой школьной лиги КВН, какие минусы лиги вы можете назвать?

Минусы лиги вполне можно называть и имея к ней самое прямое отношение. Минусы- недостаточная подготовка команд и недостаточное количество времени, уделяемое командам редактурой. Но это из области философии скорей, т.к. прекрасно известно что у команд кроме КВН есть еще школа, а у редактуры свои учебы и КВНы.

Если не секрет за кого в этом сезоне будете болеть?

Болеть буду за качественный юмор. Как это не прозаично, но это так. С удовольствием поддержу знакомых "старичков" и невероятно обрадуюсь, если "выстрелит" какая-то новая команда.

Сами когда школьником были, играли в КВН?
Играл. Очень много и сочно.

Ну и как всегда, напоследок - что вы можете сказать командам перед началом сезона? 

 Пишите шутки, не ленитесь. Это же так приятно когда злой редактор вырезает полприветствия а вы на утро приносите 2 новых.

Интервью подготовил Ф.Редька

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.