Блоги

Любченко и Половьян рассмешили комиков

Сумские КВН-щики выступили в известном шоу «Рассмеши комика» и приняли участие в съемках «Бойцовского клуба». (Приносим извинения за качество фото - видео-и фото-съемка на телешоу запрещена.)

Где-то в телестудии «Интера», возле стаканчиков с кофе прозвучало: «Любченко и… Половьян… третья запись – третьи»… Жаркий зал, узкие проходы между трибунами, инструктаж поведения, фиксация микрофонов, волнение и уверенный шаг под музыку на сцену. Зрители встретили участников из Сум тепло и аплодисментами. Владимир Зеленский и Михаил Галустян тоже немного оживились, отметив довольно забавный и неординарный состав дуэта. По техническим причинам, в записи произошла заминка, и во время паузы Михаил Галустян угостил ребят  водой – слишком много софитов, слишком жарко.

Первую минуту зал смеялся и аплодировал, но комики держались до последнего и засмеялись сразу же после сигнала сирены. Видимо, ребята им чем-то понравились, и они дали им еще один шанс-еще одну минуту. На 9-й секунде смех Галустяна подарил тысячу гривен. На следующем этапе сумчанам не удалось вложиться в минуту, финальная фраза шутки и смех жюри прозвучали уже после сигнала.

Двух заслуженных комиков Андрею и Диме все-таки удалось рассмешить. Да и несколько минут на «Интере» - намного лучше, чем денежный приз, еще в компании таких людей. Ребята успели пообщаться с редактором «ФАН – ЗОНЫ КВН» Романом Грищуком («Сборная КПИ» г. Киев + сотрудник телеканала «ИНТЕР»). С друзьями из Полтавы, Запорожья, Киева, Донецка и многих других городов, которые тоже приехали попытать счастья.

Окрыленные одобрительными отзывами мэтров и пожелания успехов на поприще юмора, уже через 40 минут ребята стояли у ночного клуба «Free Дом», в котором проходила запись еще одного юмористического шоу «Бойцовский Клуб». К сожалению, им так и не удалось попасть в число выступающих, но в качестве компенсации, они удобно расположились на диванчиках массовки и приняли участие в записи очередного выпуска в качестве зрителя. Повеселись от души – особенно благодаря смешнючей песне «Жигули» в исполнении группы «Lirnik Band» и номерам «Банды Дизель». Увидели, как готовятся шоу изнутри, как и что работает – в Сумах такому, к сожалению, не научат.

В конце насыщенного дня Дима и Андрей в очередной раз убедились, что нет ничего невозможного и сложного, стоит только захотеть. Новый уровень обязательно отразится в их работе, ведь многое стало понятным, а значит и простым. Ребята уверены, что уже с сентября жители Сум в этом убедятся, ведь впереди игры КВН и множество увлекательных проектов.

 Подготовлено А.Б.

Комментарии

Гость

Главное участие! молодцы Big smile Big smile Big smile

Леонидыч

Искренне рад за ребят! Продолжаейте пиарить город Сумы! Smile

Гость

Я тоже так могу, где-то конины попили, сфоткались и все Crazy А всем лапши понавешали Tongue  Комики блин недоделанные!!!

Тоня

Все так могут, только про одних пишут, а другие просто трындя Stare

Гость

Если Вы тоже так можете- так вперёд, давайте!!!

Ребята огромные молодцы, отлично знают своё дело, уверенно двигаются дальше, кто же вам мешает?  Quest

Гость

Как по мне, они не самые смешные. Надо было других отправлять, ато этих везде суют

Саша Бонд

ответ на прошлый комент:

- дружище, соглашусь с тобой, что они не самые смешные, зато они самые пробивные! Прошли те времена, когда кто-то, кого-то куда-то посылал (я про СССР, а не про то что вы подумали). Никто ЭТИХ везде не сует! Просто парни просекли тему и поняли, что если самим не поднять ..... (5 тчк.) и самим не просунуться никто никуда не просунет!

Вы думаете, когда Тике_Тихо к Маслякову поехали и их по телеку показали, то кто-то тоже НАС послал?

ЩАС!

Сам бы хотел увидеть ДЯДЮ, который бы пришел с 40.000 тыс. грн, готовым сценарием, проверенными временем  (в течении 5 лет) и зрителем (тур по Сумской области) шутками, сыгранной командой (оптертой, обпертой и отшлифованой внешними и внутренними конфликтами).

Пришел и сказал:

Друзья!!!! Я Посылаю вас выступить на ВСЕУКРАИНСКОЙ ЛИГЕ КВН!!! ВАМ ПОВЕЗЛО! ДРУГИЕ, ХОТЬ И ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ РЕБЯТА НЕ ПОЕДУТ, А ВЫ ПОЕДЕТЕ. ПУСТЬ ВЫ НЕ ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ, ЗАТО ИМЕННО ВЫ БУДЕТЕ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ЧЕСТЬ НАШЕГО ГОРОДА СУМЫ!

.... согласитесь - БРЕД!

Так могут думать только те, кто кроме как попить конины и написать "флудовый" комент со злостными смайлами, больше не на ч т о н е с п о с о б е н.

Добивайтесь САМи, Пробивайтесь САМи, и пиарьтесь САМи.

Хочешь результат?

Бери и делай и не трынди! 

Саша Бонд

Пол, Чачело! Чтобы не говорили, плохое или хорошее  - главное, чтобы фамили писали правильно!

Одиссеич

Они Очень серйозно относятся к своему ремеслу особенно Половьян, респект ребята!!! 

По тематике

ФАН-ЗОНА КВН
Четвертый на СТАРТ!

Прекрасное окончание начала ведет в целый год юмора и развлечений.... 1

ФАН-ЗОНА КВН 10.02.2013 17:58
ФАН-ЗОНА КВН
Опа-на Фестивальчик!

Начинаем знакомство с командами Международного сезона КВН лиги ФАН-ЗОНА! И первая на очереди лучшая команда КВН Полтавы, одни из фаворитов... 5

ФАН-ЗОНА КВН 30.05.2011 09:56
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.