Блоги

Американская демократия в действии - что делает пастух! Или : что я думаю про «Печерський суд».

Активно читаю ленту ФБ. Все пишут – открыто, прямо, оперативно, что радует. Особенно приятно, - в своих комментариях только не многие прячутся за образами имиджмейкеров.

Для Вас не будет секретом, что сейчас топ-новость, везде, где только можно ни урожаи, ни подготовка к учебному году и выходу основной массы населения с летних каникул и отдыха, на крайний случай – ни состояние промышленности и разгар туристического сезон, а «вона» и «спасение демократии».

Не буду давать оценку лидерам-«оппозиционерам» и лидерам-«властителям» и качеству их действий– народ сам все расставит на свои места. Но я не могу остаться в стороне когда кто-то затрагивает мою гражданскую позицию:

А именно – когда кто-то врет про «демократию». Врет тот, кто вчера сидел в кресле и отъедал живот, а сегодня «комендант лагеря» ни разу там не ночуя! А отрабатывает грантовые деньги на которые и кормит семью – если есть здесь честные работяги – задумайтесь!

Понятие ДЕМОКРАТИИ деформировали до неузнаваемости – деформировали пастыри «АМЕРИКАНСКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ЦЕРКВИ* (даже с Европой, то что происходит на огромном количестве тренингов по «развитию демократических процессов» это имеет скудное сходство)

Я не смог уже молчать, когда сегодня увидел пост мной уважаемого Константина Стогния – «Чрезмерная глобализация привела к тому  что все события взаимосвязаны. И провоцируя уличные беспорядки в одной части планеты надо быть готовым, что волна может накрыть и самого инициатора. И случайный локальный конфликт может закончится глобальной войной.» И ссылочку  на материал: http://facenews.ua/15019/besporjadki-v-ssha-v-filadelfii-vveden-komendantskij-chas-v-san-frantsisko-otklucheni-mobilnie.html

Беспорядки в США: в Филадельфии введен комендантский час, в Сан-Франциско отключены мобильные

Коротко в статье сказано:

«В американском городе Филадельфия (штат Пенсильвания) в пятницу вечером начал действовать строгий комендантский час для подростков.

Эта мера была предпринята с целью предотвратить повторение беспорядков, устроенных молодежью на улицах мегаполиса…

В субботу руководство пригородных железных дорог в Сан-Франциско заблокировало сотовую телефонную связь на нескольких станциях на три часа, чтобы предотвратить планируемую демонстрацию протеста.

Это было предпринято после того, как сотрудники BART узнали, что протестующие намеревались использовать мобильные устройства, чтобы скоординироваться для проведения демонстрации на платформах.

Демонстранты хотели устроить протест против убийства Чарльза Блэра Хилла, застреленного сотрудником безопасности BART 3 июля.»

ТЕМ КТО НЕ ПОНЯЛ: ГРАЖДАН АМЕРИКИ ОБЕЗОРУЖИЛИ В ВОЗМОЖНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ И АКЦИЙ ПРОТЕСТА МЕТОДОМ "ЕГИПЕТСКИХ ДИКТАТОРОВ" (как их называла сама Америка)!

Те товарищи, кого учили и учат расстраивать «демократию» по американскому принципу (местые, иностранцы, киевляни)– покупайте билеты и летите в Америку - спасите от «диктатуры» «загнивающий капитализм» - читал в Сумах начали он-лайн билеты продавать!)

П.С. Извените за эмоциональность, слова застряли в горле и вырвались!

Комментарии

Гость

Вот вам бля и свободная демократическая срана!

Гость

Кстати, а где про Печерсикй суд?

Гость

Нек исключено, что вскоре получится, что американцы будут согласны хотябы! на такого, как Лукашенко  Big smile

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Хто Я? (мала сцена)
Хто Я? (мала сцена)
Театр Сумський національний академічний театр драми та музичної комедії ім.М.Щепкіна
18.00
Готель Мірандоліни
Готель Мірандоліни
Театр Сумський обласний театр для дітей та юнацтва
17.00
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Выставки Сумський обласний художній музей ім.Н.Онацького
Калейдоскоп вишивки
Калейдоскоп вишивки
Выставки Сумська міська галерея
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Выставки Бібліотека Сумського державного університету

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.