Блоги

Минаев пошел в люди

Бегая в воскресенье между политболом, рынком и хоккеем на траве, запыхавшись, забежал к своим родителям. И, о, мое удивление, –  во дворе установлены колонки, люди в форме и без формы шастают – убирают бутылки со столика, нанесенные за ночь морем собутыльников. И вопрос, собирающимся жителям окрестных подъездов: «А куда выбросить, у вас тут мусорка есть?» И вспомнив, что только что проходило мимо мусорных контейнеров, высокопоставленное лицо догадалось выбросить остатки кораблекрушений туда. Но не все, внезапно прибежал Минаев, да так и остались лежать практически у него под ногами пакетики, банки да склянки. А мэр перешел сразу с места в карьер. Начал рассказывать, какие достижения у него и его команды за последние 4 года, что сделано, что делается, что не удалось сделать из-за происков злобных врагов громады. Потом перешел к планам, рассказал о концепции развития города до 2015 года. Упомянул о двух основных проблемах – транспортной и ЖКХ. Интересно, он вообще заметил, что стоит в двух метрах от не убранного мусора… Потом представил местного кандидата в депутаты, тот рассказал о планах в этом округе. А в конце Минаев пожаловался на происки областной власти, дескать мешают проводить агитацию. Что ходил к губернатору жаловаться, на что тот пообещал не трогать Минаева, если тот в свою очередь не будет поливать грязью нынешнюю власть. На том и порешили. Теперь каждое выступление Минаева записывается на видео и показывается лично Чмырю, чтоб не повадно было… Также Минаев заявил, что готов сразиться с любым оппонентом в дебатах на любом канале, но за его, оппонента, счет. Сравнивал себя с Кличко, который победил в субботу своего соперника, говоря, что готов в честной борьбе задавить любого своими знаниями о проблемах города и их решениях.

Это было в центре в 13-00, а в 17-00 на Дуровщине опять был Минаев с очередным кандидатом, опять с теми же речами, опять в кучах мусора вокруг.

Комментарии

Barmaley

Был я на одной такой его вылазке по окучиванию электората...

Особенно он надрывался про ЖКХ, но вопросы делал вид, что не слышит, а увлеченно продолжал предвыборный чёс.

Жалкое зрелище.

БЮТик

Минаев чешет языком напропалую, но опять, сука, ничего не обещает конкретного. Во, мразь.

А вот Федору в штабе регионов вытаскивали за руки и ноги на встречу с избирателями на проспект Лушпы. Он всех послал на х... и сказал: "Я что вам Минаев по дворам шататься!? Я кинул вам УЖЕ 6 лимонов, почти миллион баксов выйдет на конец кампании. Вот и работайте."

без ника.

 
БЮТик написал:
А вот Федору в штабе регионов вытаскивали за руки и ноги на встречу с избирателями на проспект Лушпы. Он всех послал на х... и сказал: "Я что вам Минаев по дворам шататься!? Я кинул вам УЖЕ 6 лимонов, почти миллион баксов выйдет на конец кампании. Вот и работайте."

А действительно, кто знает, встречается Федорченко напрямую с изибирателями или он спрятался от избирателя??????????? Я уже писал, что его выпускать к людям опастно, как начнет говорить все разбегутся, но все равно ездить то нужно. Для него лучше всего посылать АГИТБРИГАДЫ, людей которые могут говорить много и по теме. Вот только я ни агитбригад не вижу, ни Федорченко. Отпишитесь, кто знает что вообще Федорченко делает кроме засилия рекламы на ТВ.

Гість

 
БЮТик написал:
Минаев чешет языком напропалую, но опять, сука, ничего не обещает конкретного. Во, мразь.

Он не только ляпает языком, но еще и барыню танцует с притопом и прихлопом. Аэх, барыня .... Кумедное видео получается!

Гость

Выглядело, как в плохом кино.. Сидит 3 бабушки.. Подходит Г.М. - ну как Ваши дела бабки.. Бабки - уууу.. очень хорошо.. Направлен свет.. Пару мальчиков ходит снимает на любительские камеры.. разочаровался..

Терминатор

 
Гість написал:
Он не только ляпает языком, но еще и барыню танцует с притопом и прихлопом. Аэх, барыня .... Кумедное видео получается!

Наверное, Чмырю нравится как он танцует. Wink

viy

Ходят дамы, под видом соцопроса агитируют за Федорченко, попутно против БЮТ, лично не видел, но информация из разных районов города.

Белый

 
без ника. написал:
Вот только я ни агитбригад не вижу, ни Федорченко.

Ни агитационной литературы, листовок, ни агитаторов, ни самого Федорченко пока не наблюдал. Друзья-знакомые тоже.  А так всякой макулатуры у себя в почтовом ящике много видел - есть за БЮТ, есть за Регионы, есть за Фронт Змин. За Сильную Украину лично домой приходили - раздают листовки Тигипко и газету в Двух словах.

Белый

Ответственных за листовки Збукарева надо наказывать - мало того, что там орфографических ошибок полно, так еще предложения ничем не заканчиваются типа как на второй странице.

viy

Мой дом вообще похоже выпал при делении на участки из избирательного процесса, кроме объявления о встрече с кандидатом в депутаты пока ничего не видел Smile

Зато как выйдешь в любой район концентрации девятиэтажек - политическая агитация бьет ключем Wink

По тематике

Окси
Почему Вадим Акперов проиграл выборы?

"Кукушка" Александра Лысенко, находясь на государственной службе, незаконно агитировала не в пользу кандидата в мэры Сум Вадима Акперова...

Окси 19.11.2020 12:59
Мария Каша
Преступная агитация госслужащей "кукушки" Ольги Чирвы

Грубые нарушения Законов Украины «Про государственную службу», «Про местные выборы» и «О предотвращении коррупции» директором Ольгой Чирвой, находящейся на государственной...

Мария Каша 15.11.2020 14:30
Марина Барабаш
На кандидата по 161 округу Ігоря Шкурата вчинено замах

Замах може бути пов'язаний із візитом Ігоря Шкурата 14 червня п.р. у центральний офіс Національного антикорупційного бюро України...

Марина Барабаш 20.06.2019 14:47
Александр Шутко
Арахноиды атакуют

Дывышся навкруги и дивишся. Кого на нашего среднестатисткого городского мешканця (от слова всем мешаем) судьбинушка не посбрасывала. Прямо какой-то...

Александр Шутко
Имитация, имитация (Очерк - "За жизнь")

Прочитатель! Тебе хочется просто поговорить. Вот так просто. За жизнь нашенскую. Да и васще....

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Дай дорогу наступному дню
Дай дорогу наступному дню
Театр Сумський обласний театр для дітей та юнацтва
17.00
Лисиця, що впала з неба
Лисиця, що впала з неба
Театр Сумський обласний театр для дітей та юнацтва
24.04.2024 - 11.00; 26.04.2024 - 17.00; 27.04.2024 - 11.00
Пісня буде поміж нас
Пісня буде поміж нас
Концерты Сумська обласна філармонія
17.00
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Выставки Сумський обласний художній музей ім.Н.Онацького
Виставка живопису "З Україною в серці"
Виставка живопису "З Україною в серці"
Выставки Сумська міська галерея
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Выставки Бібліотека Сумського державного університету

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.