Блоги

Астродинамика на 12 марта. 17 день карательной спецоперации против Украины.

Луна в Раке. Ее аспекты на сегодня – секстиль с Ураном и трин с Юпитером. Вчерашний настрой на защиту позиций сменяется стремлением взять под контроль бОльшую территорию. Этому будут способствовать внезапные события и сопутствующие им возможности. Приветствуется разумный риск и настрой на наступление. Луна в Раке четко указывает, что действия должны разворачиваться на своей земле, чем ближе к дому, тем лучше. И лишает защиты того, кто пришел с войной, чтобы взять чужое.

Знак Рака кардинальный и весьма воинственный, и «земля горит под ногами» того, кто посягнул на священные для Рака ценности. Сегодня хороший день для единения внутри нации, взаимоподдержки и примирения противоречий. Это день, когда грань между мирами тонка и нужно обращаться к предкам, чтобы род стал за каждым из нас, пробудив генную память вольного духа. Луна настолько сильно влияет на чувства и душевный мир, что в знаке своей обители она удесятеряет силы защитников. Эти тенденции распространяются и на 13 марта.
Солнце в соединении с Нептуном в течение нескольких дней удерживают на пике тему защиты беженцев, фокусируют внимание на бедствиях и обездоленных людях, их проблемах и поддержке. В этом плане весь солнечный стеллиум в Рыбах дает большую помощь Украине через милосердие мира и проявление гуманизма. Принимаем с благодарностью. Хотя тенденции под Рыбами и не означают, что ожидается ответный ход. Нет, помощь сейчас как никогда бескорыстна и чиста. Все делается от чистого сердца.
Но поскольку мы наблюдаем некое равновесие сил воюющих сторон, то соответственно в армии орков велико полярное проявление архетипов Юпитера и Нептуна – опьяняющее чувство неистовства и озверения. Вся российская нация тотально захвачена этим состоянием и устремлениями. Это - не путин; это весь российский народ. Для мира сейчас они все - нелюди. Про тех, которые там как бы в тылу врага, будем говорить позже.
***
Что нам дают сейчас Венера с Марсом? Они все так же парой идут по Водолею. Плутон в начале марта поставил им задачу – внести коррективы в мироустройство (управитель Сатурн). Все планеты сейчас директные, и это тоже вектор вперед.
Мотивация врага понятна и сильна - униженные, изгои, подпитывающиеся лишь отголосками победы, к которой никто из живущих не имеет отношения, они жаждут реванша, крови и стать кому-то в этом мире равными. А на Украину смотрит весь мир, и в ней его надежда на своего рода обновление крови. И здесь можно сказать, что западный мир хорошо встряхнуло, что видимо ему тоже необходимо.
По срокам окончания войны (этот вопрос мне постоянно задают) – можно вести речь о стабилизирующих конфигурациях, и я их связываю с Сатурном. Это вокруг даты 28 марта или 5 апреля. Это станет более ясно, когда произойдет очередной(!) перелом в войне, чтобы судить о том, на каких планетных энергиях будут согласованы новые условия миропорядка.
***
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.