Блоги

Оговорка по Трампу

(П(р)орочество)

Настоящий опус хочу написать с рационалистической позиции мирянина хорошо (а хорошо ли это?) ознакомленного с положением вещей (пазлов), из которых обустроен наш с вами видимый(?) мир.

Не буду даже пытаться углубляться в «центры влияния» «управляющие» нашим миром, скажу, что их несколько, но все они управляются, по попустительству Творца, князем мира сего (...).

Знают они об этом или догадываются. Встречаются они ли с «инопланетцами» - нефелимами и рефаимами (демонами), либо ждут Моша-аха или Мах-ди. Все в конечном итоге дождутся ГОЛЕМА, каждый в свой манер.

Скажу лишь, что последнее «царство антихриста» - «чисто человеческое», где Божественное «влияние» (благодать) будет исходить только на тех, кто его (ее) станет призывать. Ибо «выйдет с-на в страшной силе».

Но сейчас не совсем об этом, хотя и в вышеупомянутом контексте.

Итак, пазлы в картинке «желаемого» людьми мироустройства сложились в Новый мировой порядок:

  1. «Путин» подготовил и практически провел развал «империи». Не сегодня-завтра Китай поделит с росией границу по Урал. Хочу подчеркнуть – мирно. Хотя еще надобно будет с подельниками кроить Сибирь и ДВС... Но это не про нас.
  2. Потерю нефти и газа «коллективный Путин» хочет компенсировать «дружбой» со стсранами Ближнего Востока и Вынесу-эллой.
  3. И самый противный для него – «коллективного Путина» вопрос – под чьим флагом будет собрана «земелька руськая»? Киев или Москва!?

Вот в чем вопрос.

Если Москва, то Украина – Новуросия – федеральные округа.

Если Киев – то федеративное устройство, вплоть до полной автономии.

Как вы думаете, с чего это Мед-вед-чуки да Раб-и-новичи против продажи землицы рідної иностранцам? А все просто – где будет больше «иностранщины», там и центр!!!

Я, правда, тоже, чисто как мирянин, индейцем на своей земелюшку быть не очень...

Однако(?)

Быть ли Зеленскому президентом росии(?). На то все одно – Божья воля.

А пути Господни – неисповедимы. Хотя пророчеств – пруд пруди, а это пожалуй самое консолидированное (это чтобы «по-научному» окончить повествование).

ВСЁ.

П.С.: Всем «устальцам» от войны советую выключить на несколько дней телевизор, а в нэте перейти на более привычные ЛГБТ-сайты.

П.П.С.: Да, кстати, согласно данным ЗАГСов РФ в 2010 году росиян насчитывалось 89 миллионов, а не 120-140 млн. Думайте сами.

По тематике

Александр Шутко
Владико! Прийшли кари Господні!

Тому всякий, що звертається до Бога, повинен усвідомлювати, чого він просить......

Александр Шутко
Размышления бендеровца на руцком языке

Я написал в заглавии слово «руцкий», как некоторые могут подумать, что это глумление над словом «русский»... На самом же деле,...

Дима Николаенко
СБУ підтвердила затримання працівника

Служба безпеки України підтвердила інформацію про затримання її діючого працівника, завдяки чому запобігли вбивству співробітника спецслужби....

Дима Николаенко
СБУ запобігли вбивство працівника спецслужби

Служба безпеки України приділяє окрему увагу системній протидії порушенням закону та проявам корупції, в тому числі коли це стосується чинних...

Мария Каша
Потерянное время мэра Сум Александра Лысенко

Мэр Тростянца Юрий Бова не скрывает своего мнения о мэре Сум Александре Лысенко...

Мария Каша 10.11.2020 11:58
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.