Блоги

«Руський мир» как пародия на «Великий Исраил»

Поскольку живем мы с вами, товаришочки, в мире, где исчисление всех происходящих процессов обчисляется иррациональными числами пи да фи, не имеющими ни конца ни периода… То, и прямых аналогий к выше указанному названию сего опуса, не ждите…

Как  говорится  «sapients satis»!
    Да и то сказать: «Руський Мир» созвучие новое, ток-мо проникшее в наши души сквозь наши  уши. А «Великий»… да сионизм, понятия уже отмененные  ООНой в прошлом еще веке. То есть их как бы и нету-ти!... Абчем и говорить. Их то нету-ти, а мадригалы да пособия для внимательного прочтения остались… Хотя кто их написал, да запустил «у жид-тя» неведомо!?
     Это я про Протоколы, этих самых, Сионских мудрил, да про «Катехизис(ы) еврея  в СССР», да и про многое-многое другое чего, как-бы нет, но как тот же биткоин (хриптовалюта така) винтурально существует. Причем, опять же, откуда и то и другое взялось на нашу и ихню (исраелеву) голову, как и энта хрю-птовалюта ни кому не известно».
    Да и то особо интересно…, що нихто этим и не интересуется!!  
          О кака тавтология вышла…
    Но главное, что и Ру-мир и Ве-ис, понятия глобальные и неистребимые. Как  неистребима подлость, зависть, чванство (это я по-мелочи) гордыня и лицемерие (это уже почти в точку).
    Как не убиваемо желание (увы многих, из нас) – нагадить у соседа под дверью, а потом позвонить и заставить убраться!!!
    Ру-мировцы, это почти 2/3 всех «правоохранителей» - «потому, что за порядок, без энтого…», ну и «шоб боялись»!!!
    А, то как же…
    Позвчера оно (юнный право-хрен) животинку по двору мучело, за что дядя Коля уши обысчал оборвать.
    Вчера, родаки, ему(п-х) новенький дипломчик поднесли.
    Сегодня дядя…. Его на «работку» пристроил.
    А завтра… Ну уж завтра он, если схочет, то дяде Коле, швабру в жо засунет…              А как же… Ведь для порядка же...! Чему, так сказать, обучен!
    Да и любой другой чиновник, тоже бы не прочь кому че-то всунуть, но разрешено    токо впарить. Вот и бегай парься то за бумажкой, то за каким хреном вообще.
Доже, если вроде как и дал…, ну то шо! НИЗ-ЗЯ!
    Ох не забалуешь, в нашем Руськом мире, ох не забалуешь!
          А вот ведь еще шо…
Мужики, ну в Румире, они какие?  Они задним умом ой как сильны. А бабы, те наоборот передком, все передком, да и другими выпуклостями да впукло-стями себе дорогу стелют. Он как наша Валюха – «красные трусы»,  або «пол-стакана», пошти, шо к правой штанине  Путина  приравнять можно, (начальница над всей РФР).
Да вот и совсем «наши», шо Тимошенчиха на свет у политику  вытянула - две сестры               ( два т.с.  «образи» – песня). Дывышся на них и слова лярва и курва  приобретают истое звучание.
А чего партии то со всех сторон за Жид-тя говорють.
Вот одна Раб-и-новича и договорилась – Ведмедчука у презы!... Будет теперь Большая Медведица – матушка Росея и малая - малорасея, чи недорасея, чи ваще не расея?!
И попрет большая – малую на Эвропу тихим сапом, да малым, опять же, ходом. Уже и заград – отряды из кадыровцев подготовлены. Оно и правильно - чем меньше хахлов, тем свиней больше будет, да и ваще – исконную землю захватили!  Вишь то деды руськие – татары воевали.
Ну а пока то «руський мир» энту эвропу куртизирует. Ну и так и энтак.  А Та – то введем ессанкции, то выведем. То опять введем (... бля какая-то получается?)
    Ох: «лучше сорок раз по разу, чем не разу в сорок  раз…»   
     (Цыганский песняк)
Ну и дурак ты санек, ты же про полит – корректность запамятовал – не цигане, а ромики!
                  (а жиды – пархатеые соответственно – олигархи)
Или ладно – если гадости делають – то пусть будут «Цыган-не!» А если чего хорошо учудять - то ромиками пусть станут.
           Так што пока пусть побудут Цы-ганами, получается
           ( ну, а  ж-п все равно – олигархами обзывать прийдется).
Ой, разжигаешь ты промежностную рознь, ой доиграешься!... Ой не подадуть тебе руки в Эвропе Саша!...
Так, а если энта  рука токо шо, в чужом анале ковыряла…!?
То оно может и к лучшему?! А!
Хотя оно и в руських анналах записи имеются. К примеру, - бувший  охранник покойного Ельцына, в своих Му-муарах вспоминает, шо предлагало ему некое высокопоставленное лицо, в 90-х, «отсосать», за новую квартирку на Кутузовском!
    Одно смущает, а шо если и  Кадырка с «Вовкой», поступит как Хасбулат и Дудаев с Ельцыным . Тот Ельцин,  еще в 91-м годике хвалился, шо акбы хута не удался, чы абы удался!?, то ен бы в секретном, уже подготовленном, месте схоронился. На то, в Чечне и оружие на целу армию оставлено было.   Теперь, то воевать в Ичкерии – то и не потребно. Теперь-то всего этого и в Москве завались!...
    А наши то ру- мировцы на шо расчитывают?  На поддержку трусов предателей типа Квацаб?! Проголосовать – то они может и проголосуют. А сиськой своей засчищать вас – зась! На то и трусы – «мироутворцы».  
Ан выиграете выборы! Уверены шо руських танков успеете дождатся?!
Ой заряснеют фонари, тушками ну прям новогодни  игрушки. Оно то конечно план хороший. Приходит, «на-конец»  «грамотный през.», - поговорит с Росией раз – и на тебе все заложники свободны. Поговорит с Вовой два – и на Донбасе мир да тишина. Ну а если и бильшисть у парламент протащит, то не токмо донбас, Украина взад получит, но и про гешефтные дела за Крым  розговор пойдет!  А шо, уже така мыслишка зазвучала…
Токмо знают щучьи дети, шо не так будет! Так-шо Квацаб - то «похоже» таки «под нож»  метят созидательно!
    Сами виноваты, - нече  на чужие гроши зарится!
    Всякий пацяфизм заканчивается хорошей бойнею, так историей предусмотрено.
    «Хочешь мира? Готовь войну!»
Вообщето «Ни мира, ни войны, мы армию распустим…», это уже в рамках «руського мира», чисто национальное. Тогда Бронштейны, сейчас Мурашкины с Раб-и-новичи  да  и иже присно с ними помянутые…
Смотрите как  скрепу из царя – отреченца  Николая слепили. Прежде чем, лейба Яша Свердлов, попросил Яшу Юровского, нажать на спусковой крючок, - патриарх тогдашний Тихон, затихарил гроши, шо народ православный собрал, на охорону Николая и семьи!?!  А уже потом, когда тела убрали, Неизвесный (?) лейба – Кабалист начертал на растрельной стене, «кровью агинца»(?), шо-то вроде «мэнэ – мэнэ…»  Де мол государство росийское  -  Кончено, «Да здравствует «руський мир!». Ну пытался Джугашвили  избавится от его (ру-мира) картавых проводников. Ну и чем закончил?!
«Руський мир» не истребим?! Как не победим Сион!
    Ему сиону царствовать в последние времена. Ток-мо народу  израйлевому, от этого никакого профита , ни … большой радости не будет.  Опять подставят, как подставили все эти века. Опять Торквемады… Ну и наконец узрят евреи, кто такие  «правильные  сионисты».
А пока, ну што пока, заканчиваем, жить по принципам «Катехизизов  еврея в СССР», начинаем изучать «специальные  тактики».  И вот перед тобой три дороженьки «земные»:
Одна прямо – в израиливанию… - токо туда зась – мордой не вышел!
На лево – победивший «руський мир», на право – победившая ЛГБТ спильнота !?
     Куда!??!

Ой пойду на право! Может, все таки,  там в ихних аналах ковырять и не обязательно, еще пока…
    А вот Путина любить – обязательно!...
    Ну его… Не в моем т.с. вкусе…, што ли .  

    « …слышен стук дверей!
                                       Ушел последний…
                                       Не еврей!»  
    (В.Высоцкий)

Р.S.

        Малый тезис из «Катехизиза...» - «продвигай дураков и своих» – развалил большой СССР и отдал шо осталось – олигархам. А новый принцип из «спец. тактик» уложит
олигархов по местам и  покажет кто ув доме хозяин.  А … Ну а про то, что будет потом, то это  в следующем опусе…  Наверно?!

Р. Р .S.

          Интересно!
     У нас продвигают недорослей и невдах, а в Ипонии – успешных и грамотеев…                А результат,  если не учитывать технологий,  практически одинаков.

    Цы-ган – вооруженный «энергией Цы» (китайско-англ.)
    Мо-сад – большой сад (англо-расейский)

Р. Р .S.  

Иногда думаю!? А шо якби всі ці Раб-ін-овичи,  Фуйфричі, муравьедовы, да Бой-ховы, у себя на истирической родине, на весь ксенед сказали, шо Исраэлю, вже пора стать пацяфиской державой, да задружить с агарянами ( у них же газ и нефть! ) , да … и васще… Шо б им зробила мошадка?!
    Хотя как говорил Добкин, шо тексты  он (они) читают «дебильные», тога как же бать..?  Верить им ?!.
     НЕ ВЕРИТЬ !...
     А так ! Чуть шо так они на Ис  родину раз и все…
     А ты товаришок … куды !??
    Отож !
«Душа зависла на нитке. А думают о прибытке!»  (пословица)

N.B.

Хочу и, в плане законодательной иниц., поправить наш судоустрій і КПК.
Вместо слов по совокупности и путем  поглощения говорить, - путем сложения и вычитания.
В ст.. КПП четко  прописывать Ст… - 10 тысяч Ст. п. 5 тыс. и т.д.

По тематике

Александр Шутко
Владико! Прийшли кари Господні!

Тому всякий, що звертається до Бога, повинен усвідомлювати, чого він просить......

Александр Шутко
Размышления бендеровца на руцком языке

Я написал в заглавии слово «руцкий», как некоторые могут подумать, что это глумление над словом «русский»... На самом же деле,...

Александр Шутко
Как обустроить... Украину

Открытое обращение к общественной организации «Офис простых решений и результатов» Михаила Саакашвили...

Александр Шутко
Разумному достаточно

Наблюдения за пчелами могут привести к удивительным открытиям... 1

Александр Шутко
... новости о коронавирусе

Продолжаем говорить об актуальном...

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.