Блоги

Настоящий герой россии.

Если летчик боевого самолета российских ВВС решит срубить российский борт №1 и уйти на Запад, например, в Прибалтику или Польшу, на что он там может рассчитывать?


Прямо скажем, сама такая возможность кажется сомнительной. Специалисты в области авиации могут высказать свое мнение по поводу даже теоретической возможности подобного мероприятия. Мне кажется, что в таком случае вряд ли можно полагаться на ракеты «воздух-воздух», ибо они обязаны блокироваться алгоритмами «свой-чужой», а вот рубануть пушками, наверняка – можно. Хотя и тут могут быть нюансы. Тем не менее, допустим, что такое произошло.

В этом случае вряд ли у кого-то найдутся аргументы осудить летчика за отправку Путина на свидание с убитым им Лехом Качинским и десятками, сотнями тысяч людей, чья кровь на руках диктатора. Но на борту будут и пару десятков других людей, кроме Путина.

Мы считаем, что Путин де-факто уже признан бандитом в Испании, убийцей Литвиненко в Лондоне и детей школы в Беслане. Поляки пока не довели расследование до конца, как и голландцы, а Украина находится только в начале пути по признанию Путина военным преступником. Тем не менее, лица в окружении Путина обязаны понимать, что работают на кровавого убийцу и сознательно помогают ему творить противозаконные действия. Это обстоятельство делает их соучастниками путинских преступлений и они должны понимать, что рано или поздно возмездие за свои преступления Путин обязательно получит, а его форма может быть различной, в частности – уничтожение самолета.

Исходя из этого адвокаты любой страны довольно легко найдут аргументы для оправдания пилота, прихлопнувшего толстый крысовоз, ибо своими действиями, пусть и формально преступными, он прекратил преступление куда более масштабное и опасное. Думаю, что летчик исчезнет в программе защиты свидетелей и будет жить долго и счастливо в шикарном особняке на берегу теплого моря или океана.

Другое дело, если боевой самолет, после удачной миссии, приземлится в Польше. Наверняка, пилота будут чествовать как героя, отомстившего за Качинского. Его именем будут называться улицы и площади, а студенты университетов будут просить его рассказать на бис, как он влепил серию снарядов в брюхо огромного самолета, с недомерком на борту.

Но если у самолета не хватит керосина дотянуть до Польши, то пилоту достаточно катапультироваться над Бескидами (Карпатами) и просто приземлиться. Даже если у него будет отвратительный московский акцент, его примут как настоящего бандеровца и гарантированно не выдадут никому, даже собственному правительству. Такой человек может твердо рассчитывать на то, что до конца жизни его будут кормить, поить и одевать бесплатно. Его просто поставят на всенародное довольствие. Самоорганизация уже настолько высока, что люди за неделю построят ему дом, со всем необходимым, пригонят файну тачку с дойчланда и даже выправят паспорт с бойковской или лемковской фамилией. Еще очередь будет стоять, чью фамилию ему дать.

Вот там ему точно будет рай до конца жизни. Стоит только заикнуться о том, что он тот самый летчик, и перед ним откроются любые двери. Что важно, если кто-то в России решит поквитаться с героем, в Карпатах им будет ой как сложно. Всякого рода совковых спецов еще советского, настоящего разлива, там похоронили столько, что Говерла нервно курит в стороне. Если что – похоронят еще столько же. Причем, сделают это обычные, приветливые люди. Так что лес, грибы, рыбалка и настоящее уважение – гарантировано.

 
Источник: http://lorddreadnought.livejournal.com/100262.html
 

Смотрите также.

Китайcкий гамбит. Окончательное решение «русского вопроса».

Жестокая жесть. Пытки и издевательства в российской армии.

Красная плесень. Кирилл Гундяев, наградил лидера Компартии России Геннадия Зюганова орденом.

Ключевой пособник нацистов. Как СССР начал вторую мировую войну.

День советской армии. Что случилось 23 февраля 1918 года. Правда против лжи.

Потомки татарской орды. Интересные исторические факты о московитах.

Империя смерти. Как кремлевские палачи, организовали голодомор в Украине.

Безумие кремлевской пропаганды. Бабий Яр и Украинские националисты.

Теория Окна Овертона. Технология морального разложения современного общества.

Гадание на картах Таро онлайн.

Гадание на картах Таро.

Китайcкий гамбит. Окончательное решение «русского вопроса»

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.