Блоги

БОКС

Одним из популярных видов спорта у молодежи на текущий момент является БОКС. Тысячи молодых людей и взрослых регулярно посещают секции бокса, оттачивают свое мастерство в различных спортивных школах и секциях.

Одним из популярных видов спорта у молодежи на текущий момент является БОКС. Тысячи молодых людей и взрослых регулярно посещают секции бокса, оттачивают свое мастерство в различных спортивных школах и секциях. Ежегодно количество людей увлеченных боксом неуклонно возрастает. Увеличивается количество секций, каналов он-лайн трансляций, интернет ресурсов посвященных зрелищному виду спорта. Несомненно, каждый новый участник или болельщик интересуется историей бокса, этапами развития и зарождения этого вида спорта. Наиболее подходящим ресурсом в сети интернет для получения этой информации является сайт «VOLOVIKOV.NET – Все о спорте». На этом веб ресурсе можно найти информацию не только об истории, но и так, же о самых известных боксерах в мире.  Просмотреть документальные фильмы о них и заразится еще больше этим замечательным и зрелищным видом спорта. Кстати, для новичков в спорте, есть видео уроки, что, безусловно, облегчит занятия в секциях, но и понимание, что и зачем необходимо выполнять. В общем друзья, рекомендую Вам этот ресурс.

Веб-сайт: VOLOVIKOV.NET – Все о спорте

По тематике

Алексей Назаров
Владимир Кличко защитил титул чемпиона по версии IBF

Украинский Боксер Владимир Кличко в ночь на воскресенье победил американца Тони Томпсона и сохранил за собой титул чемпиона мира по...

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.