Блоги

О бедном фашисте замолвите слово (По мотивам к/ф «О бедном гусаре замолвите слово»)

В настоящий период жития нашего социума, и с каждым годом все чаще, наряду со словами о Великой Победе слышится и поганое словцо фашизм!?

Приходится в который раз повторяться.

В настоящий период жития нашего социума, и с каждым годом все чаще, наряду со словами о Великой Победе слышится и поганое словцо фашизм!?

Не хочу вдаваться в этимологию этого словца. Скажу лишь, что опять же в бытность моего детства, проигрывая эту Победу, наши детские (?) баталии протекали между нашими (руськими) и ихними - немецкими. Если, когда и появлялось слово фашисты, то оно автоматически воспринималось как немец, и никак не иначе. 

Вот и сегодня хочу спросить у тех, которые так часто употребляют это-то словцо, - за кого вы этих фашистов держите?

Или это просто такое слово, которым, как словом - кака, опять же в детстве, решались все вопросы между плохим и хорошим!?

Такой себе штампик – клеймо - ату его он….- ФАШИСТ.

Кто такие фашисты?!

«Да это же те, которые жгли, убивали даже детей, создавали концлагеря, совершали геноцид и пр. пр.!!!- возмутится просвещенный читатель!

Хочется спросить, а те же тевтонцы, ордынцы, руськие войска в Батурине, к примеру, чем занимались?

Или царь Ирод, вырезавший младенцев, кем был?!

Калигула или Герострат - они тоже фашисты или еще нет?

С какой грани убийств, разорений, либо массового издевательства начинается этот самый фашизм и до которой грани это все просто убийства, разоренья, гулаги???

«Так они же по национальному признаку!?»

А разве проблемы с этим нац.признаком у Человечества  начались в 20-м столетии? Разве не после падения Вавилонской башни и разделения языцей (?) началось взаимное непонимание и взаимное неприятие по этому самому языковому (читай национальному) признаку!?

Разве моторолка и гивняк, которые говорят на «чиста рускам», не убивают (просто так) украинских пленников, говорящих на «чиста хохляцком» (укроповском) из чиста «антифашистских» соображений?

Это как понимать, в свете выше поминаемого славца!?

Черчель, который Уинстон, говаривал, что следующий «фашизм» прибудет на гребне «антифашизма». Тоже и с другим клеймом БАНДЕРОВЕЦ!

Хочу напомнить «антибандеровцам», что, те же Бендеры и Шухевичи под Тверью и Петербургом не воевали. Уточню - защищали свою землю в меру своего понимания и у спосиб им доступный и приемлемый.

Что же тогда в сухом остатке?

А опять все то же – словцо фашист, которое все употребляют, «клеймя» друг друга.

В которое каждый, его (это словцо) употребляющий, вкладывает только свое понимание. Слово Бандеровец, опять же употребляется в тех же дефинициях.

Убийство, содеянное как из «фашистских», так и «антифашистских» соображений остается УБИЙСТВОМ. А упоминаемые выше фашистско-антифашистские штампы, это всего лишь ширма, за которой так удобно устроились кукловоды, эти убийства «освящающие».

Очень удобно патриота (настоящего) назвать «фашистом» и тем самым «объяснить» свои дальнейшие по отношению к этому гаду действия.

В «катехизисе еврея в СССР» говорится: Заставь человека оправдываться и он уже наполовину виноват.

Не это ли парадигма лежит в основе, этой «фашистко-бандеровской-антифашисткой» риторике?

Комментарии

Сергей

В «катехизисе еврея в СССР» говорится: Заставь человека оправдываться и он уже наполовину виноват.

Не это ли парадигма лежит в основе, этой «фашистко-бандеровской-антифашисткой» риторике?
Александр Шутко У вас отлично выходит оправдываться. продолжайте дальше.
А пока, что по поводу фашизма. Фашизм, как таковой в том виде в котором упоминаем сегодня проявился в годы Великой Отечественной войны. Для таких как вы она не отечественная, а тем более учитывая сегодняшние зиги, свастики и лозунги это война в которой вы пораженцы. Пораженцы иначе, как обьяснить маниакальные попытки сегодня переделать историю. Даже День Победы, день в который бывшие Советские республики празднуют победу над фашизмом у вас день скорби и нощения  анального символа в виде мака используемога еще, как наркотическое сырье.
Не видите фашизма? Естественно ведь когда молодчики бредут по улицам Киева(9-49 минута видео) и выкидывают зиги в фашистком приветствии вы этого не видите. Как не видите и свастику на участниках незаконных банд формирований типа "АЗОВ", "Правый сектор"

По тематике

Александр Шутко
Владико! Прийшли кари Господні!

Тому всякий, що звертається до Бога, повинен усвідомлювати, чого він просить......

Александр Шутко
Размышления бендеровца на руцком языке

Я написал в заглавии слово «руцкий», как некоторые могут подумать, что это глумление над словом «русский»... На самом же деле,...

Александр Шутко
Как обустроить... Украину

Открытое обращение к общественной организации «Офис простых решений и результатов» Михаила Саакашвили...

Александр Шутко
Разумному достаточно

Наблюдения за пчелами могут привести к удивительным открытиям... 1

Вячеслав Киричок
Очередное рашенское победобесие

Из мемуаров о войне летчика-истребителя...

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.