Блоги

ТАЙНЫ МИРА СЕГО. (Мега- и МиниВселенные. Продолжение)

Не верьте тем, которые говорят, что никакого «мирового заговора» нет, равно, как не верьте и другим, которые утверждают, что вот он же, - смотрите.

Не верьте тем, которые говорят, что никакого «мирового заговора» нет, равно, как не верьте и другим, которые утверждают, что вот он же, - смотрите.

            Дело в том, что заговор он даже не «мировой», он Вселенский. С момента, когда отпал «первоангел» со своей свитой. И об этом уже всё написано начиная с 1-й буквицы в Книге Книг, до последней в «Откровениях Иоана». А заговоры они же, как мне уже доводилось писать, варятся как борщ на глазах у всех со всеми положенными ощущениями и ароматами.

            Никто, или практически никто, не придёт к вам и не пробормочет (как в фильме «Неуловимые мстители»): «Запоминай адрес: Курортная, 16, на чердаке». Это и не нужно. Мы с вами, читатели, все, практически без исключения, есть «агенты влияния». Нас необходимо только правильно расставить или «усадить» (во всех смыслах этого слова). Ну а мы уже…  То натворим, наколобродим.

            И стырим чё, и накормим друг друга ГМО или каким ещё деликатесом, чем типа «дуста с битым стеклом». «Для хорошего человека ничегошеньки не жалко»!

            Тайна ли в том, что как говаривали классики марксизма, что «семья - это ячейка общества». Нет. Это-то человечество и без них знало. Тайна ли, что мужчина и женщина при всей «родственности» (из одной плоти сотворены) всё же разные творения, которые даже, по генетике различаются более, чем «дружественная» нам фауна.

Тайна ли в том, что в «Откровении» уже более как две тыщи лет писано о «жене» оседлавшей «зверя», к тому же она ещё и «пьяна». Да, это выражение можно трактовать как в «узком смысле», так и более общё, имея ввиду последние времена.

            Но на то и Книга Книг, что всё писаное в ней есть многомерное и многоуровневое уподобление происходящего.

            А что же произошло? Да в принципе ничего неожиданного. «Раскрепощённая женщина», простите если кого обижу, стала просто разнузданной. Мужчины, обмельчав, это «хорошо восприняли» и попросту теперь числятся таковыми (мужчинами) только по наружным половым и пока ещё не окончательно не выродившейся возможности – оплодотворять.

            Вот вам и вся семья! К тому же уже и «не формальная» - Хочу сегодня здесь, а завтра…. Ни обязанностей, ни ответственности (разве только, если «не повезёт» опять же – ответственность формальная). Нет семьи. А значит и общества с понятными устоями и взаимоотношениями. «Двухголовая» система управления такой «ячейкой» дело не благодарное и провальное.

            Разрушено то, что заповедал Творец: «Муж – голова, жена – помощница» и никак по другому!! И кто скажет, что всё это без образие произошло не на глазах у человечества? Разве эти суфражистки и «эмансипе» действовали тайно, либо были притеснены, ущемлены, гонимы? Нет! Всё шло «благими намерениями» и из соображений «гуманизма» и как сейчас выражаются – «электоральных настроений». Дальше больше. У таких родителей, для детей, уже не Отец и Мать, а «родаки» или (родитель № 1 и № 2), - компьюторная игра. И мир для этих детей уже трансформируется в полу(?)виртуальную Нереальность. Разрыв связи между поколениями идёт, как бы «само – собой», через «новые технологии», привычки, обычаи сленг и пр. пр. пр.

            А это уже не разрыв семьи, как этой самой «ячейки общества», а полный её развал и развал общества, на отдельные сегменты, фракции, единицы (ЛГБТ, партии, ложи, фанменшинства и т. п.)

            «Сё сатана просил сеять вас как горох» (поразнь)

(из Писания).

            Что, же в «сухом остатке».  Дезинтегрированное общество, начинает вести себя как «укушенный бешеной собакой» квантовый компьютор продуцируя ошибки, погрешности (грехи), за которые мы же и отвечаем по принципу, заложенному в инфо–поле, – НЕОТВРАТИМОСТИ в необходимости «выравнивания», всего чего мы с вами натворили ч/з войны, глады, моры, засухи, катаклизмы, необратимые процессы в природе, окружающей среде.

            Не зря пропел поэт (В. Высоцкий) – «Ведь Земля, это тоже душа…» И вот эта душа, уже пытается «стряхнуть», эту нашу цивилизацию со своего загривка.

            Вот «кстати» (НЕ кстати)  и ГМО. Что это, если не «сговор». Кто из здравомыслящих, поверит в то что «геном скорпиона» в картофеле для человека безвреден. Вреден да ищё и как!

            В прошлых М Вселенных я касался вопроса о том, что даже молекула спирта (воды и пр.) несёт на себе информацию о своём происхождении. Тому подтверждение многие опыты (Япония, Англия, Германия).

            А, что «золотой миллиард» есть стремление всяческих «закрытых обчеств», так об этом, где только не писано. Но… Вот не верьте в «конспирологию» и всё тут.

            Хоть верьте, хоть не верьте, но имейте всё-таки свою голову и подставляйте /паруса» свои к здравомыслию и ИСТИНЕ.

            Не давайте сбить себя с толку суетою (такою красочно звучащей и «многообразной») мира сего.

            Этими то «чудесами» мы и прильщаемы.

            Да ещё мифом, что «технологии» нас «увезут» на Альфу – Центавру(?) или осваивать Марс (А Землю же, кто загадил?). Они, эти «технологии» и так нас уже далеко «завезли» почти в глубины самой преисподней.

            НЛО, паранормы, «пришельцы», это ли не заговор??!

            То они там, то они тут. Испущают какие то «тайные» энергии, завлекают. Краешком, где-то покажуться и … Йок!..

            «Хвать демонов, ан демонов и нет…» (к/ф «Иван Васильевич меняет …»)

            И это-то, так ведут себя существа с «высшим интеллектом», «создавшие человечество». Дурь да и только. Если не вернуться к вышеозначенной цитате и не назвать вещи своими именами – сие – демоны. И их «проводники» - вполне «земные» лукавые людишки (кто ради заработка, кто ради пиара, кто вообщем во, что гаразд).  Вот тебе и «агенты влияния». И никакой «конспирологии». Делайте самое трудное для нас людей – НАЗЫВАЙТЕ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ, без лицемерия и поблажек, прежде всего для себя самое.

Просите у Господа и его Святых, о вразумении. «Стучите и откроется…»

            Не мудрите без необходимости. Помните о «Бритве Оккама».

            И попытайтесь, хоть разок в жизни исполнить Заповеди Божьи. Причём сразу все, без купюр!

            Ещё раз повторяю и повторяю, ОНИ (Законы Божьи) не мораль, они ТЕХНИКА БЕЗОПАСТНОСТИ.

            Мораль, же сама по себе лишь макияж, на неказистую внешность.

            Смывается, и растрескивается, размазывается и в конечном счёте ничего не скрывает.

            Как ничего не может скрыться, от ума, имеющего стержень ВЕРЫ.

            Он то (этот стержень) и есть самая большая и благодатная тайна нашей М Вселенной.

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.