Блоги

Как лучше всего выбрать себе теплую шапку.

В морозный сезон наилучшим инструментом людей в борьбе с острыми респираторными заболеваниями целиком заслуженно считается утепленная шапка, что оградит человеческую голову от переохлаждения.

Однако, помимо функции защиты от мороза, любой головной убор берет на себя роль неотъемлемой части зимнего гардероба, особенно в случае, если разговор ведется о дамах. В данной статье мы поведаем вам как подыскать себе не просто тёплую, но и красивую шапку, что будет прекрасно смотреться с любым нарядом. Но до того, как выбирать себе шапку, посмотритесь в зеркало и определите форму собственного лица, ведь непосредственно она станет играть основную роль при подборе новенькой шапки. Девушкам с овальным видом лица подойдут наверное все варианты шапочек Willi и других марок, потому что овальный тип лица считается идеальным. Если у вас овальное личико, вы сможете всё время носить любые шапки, облегающие вязанные изделия и все остальные типы шляп, что вам понравятся. Всё, сказанное немного выше, актуально также для лиц с прямоугольной геометрией лица, особенно таким людям подойдут шапки Kamea. Девушкам с треугольным лицом лучше надевать крупные головные уборы, натягивающиеся лоб. Шляпы с не очень широкими полями, и ещё разного рода платки. А береты стоит надевать, слегка отклоняя их на бок, однако от от маленьких вязаных шапочек, что плотно облегают всю голову, настоятельно советуем отказываться в пользу других товаров, например шапок Камея. Круглолицым красавицам в зимние морозы следует выбирать крупные французские береты, широкополые шляпки. Платки и банданы прекрасно подходят женщинам с круглым лицом и длинной шевелюрой. Не рекомендуется выбирать тесные вязанные шапки, шляпы-таблетки и спортивные шапочки. Девушкам с квадратной геометрией лица следует надевать такие спортивные шапки, шляпы с низкими полями и шапки как тут. Не рекомендуем носить шляпы с узкими полями, а ещё разнообразные платки. Во время подбора очередного зимнего головного убора обязательно вспомните о том, что соединять новую шапку стоит не только с лицом, но и со всей тёплой одёжкой!

По тематике

Анна Кротина
Основные типы стальной арматуры.

Железобетон — это очень распространенный строительный материал в современном мире!...

Анна Кротина 13.03.2016 23:23
mahaleksmos
Все самые оригинальные и сложные виды повседневной одежды.

Все ни стоит на месте, свежие изобретения и совершенно новые разработки трансформируют картину общества чуть ли не еженедельно.... 1

mahaleksmos 01.12.2015 13:57
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.