Блоги

Развод по... (по мотивам фильма «Развод по-итальянски»)

Развели, развели Вовусик с Гундяхою Папусика Римского на Сирию да и на «Миру мир» в целом.

Анекдот:
- Даю 1 тысячу долларов, если завтра в 17:00 Вы, Батюшка, обнажите свои ягодицы в окно!
- Что ты молвишь, сын мой!?!
- Ну тоды – 5 !
- Ладно, чадо. Будь по-твоему!
...17:00
- Ну кто еще спорил со мной на десятку, что попец свою ж-пу в окно показывать будет?

Развели, развели Вовусик с Гундяхою Папусика Римского на Сирию да и на «Миру мир» в целом.
Теперь у всём «руськом море» (от слова мор) только и разговору, как Папачос перед Матриархом прогнулись да и в прямославие Масковское запросились. Имидж!!! Дело не последнее. А для фармазонства так и восще – главное. Ну ежели вспомнить, кто эту РПЦ МП создал в 1943 году, то и ничего удивительного. Знал, знал атесь народов, шо рабил!
Как же воскликнет «просвещенный читатель»: 1943 год – это же шо получается? А получается то, шо Российская ПЦ без приставки существовала чуть более чем до 1917 годка, не далее...
Да и энта РПЦ тоже на разводы не мелочилась.
Сначала ярлыки на митрополию у тахтамышей брала!!!
А потом и вообще автокефалию у Константинопольского выдурила!!!
Вообще на Московщине куды не влезь всё на разводе замешано. Вон Ермак Сибирию воевал. А потом иво да Кучумке «под нож» метрополия сдала. А козачков евонных на плоты да по рекам тем сибирским сплавила. Токмо поначалу «перекладинки» на тех плавсредствах сгородилась да и аккуратненько их там поразвесила. Благодарность за руский мир значится!
Скоро годка два как назад писал я рыги-анальщикам и всем, кто «русь» эту самую сильно это...
Ну почитайте хоть историю!? – Не! Расия! Расия!!! И... Ну...
Дармоедов, да захребетников и в Масковии хоть пруд пруди. А эти на что рассчитывали, да и сейчас рассчитывают. Вот придёт СССаРъ, я ему язык в ж-пу заткну, ну и он меня... Парадиз!..
А реально радоваться всем «руським», если хоть до жо-п Моторолки или у-у-у(!) Захарченка добраться удастся. Не зря сказывал позорливый сранец Пахло, пардон-с, прозорливый старец Азаров: - «КРОВОСИСИ».
А их ментов, прокураторов, судей, чиновников куды ни кинь, - хоть в скирды сваливай, но это же "я лучший" их гложет. – А может бы МНЕ (такому хорошему) да и повезет!» - Повезет и все тут!
Что же мне работать что ли идти? «Копать не могу, просить стыжусь» (Писание). А так хоть какой-то, но шанс!
Ткните пальцем хоть в одного из наших и «руських» олигархов, которые успех за гряницами СНД имеют. Токмо в части дач, домов, плавсредств и пр. пр. пр. Вот такая «ограниченная» возможность их «безмерных» способностей получается. А ну весь этот бизнес расейский да повыловим с земелец-то нашенских да по... Тока как же сахерь, спекшийся в карамельку, разъеденить да рассупонить, где «свои» где «чужие». Так и АТУем вродь бы АТУ, а вродь бы не АТУ. Кто разберет. Гарант вон обесчал свои бизнеса распродать, да обысчания это же не гарантия. Все как-то смешалось.
Разведчики «по-семейному» в труселях по телеку пи-а-рятся. Еврей Жириновский записной жидофоб. Получается жидо-черносотеннец такой себе вместе с Лавровым, Медведевым, ну и дружбанами Путинскими – Розенбергами всякими. С нашей стороны тоже команда. Жидо-бендеровцев ну и просто...
Развод, развод и еще раз развод.
По-восточному – Талак, талак, талак...
Вообще, щас этот развод больше на «позитиве» строится. Как фильмы нынешние. На «семейных» ну и «соксуальных» ценностях. Не то шо до этого. Тогда надо было хоть пестики на реквизиты покупать, да две-три машины ухандокать.
Сейчас много позитивнее: пару девиц фертильного возраста, благоухающих феромонами всех типов и кучка ..издострадальцев вокруг них, как мух на добро, отношения выясняющих. Все чинно, благородно, декораций никаких. Бюджетно. Сопливо. В назидание семейным парам, так сказать...
Кадырку вон обидели! А здря. В свое время Ельцын, который в 91-ом году чуть-шо грозился в Чечении схорониться. Для чего склады военные целой армии Дудаеву отслюнявил? А погорел на «невнимательности» такой к «верному» Хазбулатову.
«Хазбулату долой...»
(песенка)

Хазбулату-то долой, да без этой вещицы уже от чечении боронится да откупаться пришлось. Сейчас назревает та же история. Тока дурак мог додуматься с ичкерией «руский мир» городить.
Правда аппетитец теперь думаю у «покоренного» народа другой.
«Россия – это я!» - повторял Кадырка.
Ой как бы Василию-блаженному имя какого дервища в связи с перелицовкой храма на мечеть придумывать не пришлось!
Не экономьте деньгу на декорациях, да сюжетах, а то фильмы какие-то с сильно предсказуемым концом получаются.
Читатель не верь в «позитив», в «миру мир», а особенно если вокруг о тебе начали говорить ХОРОШО.
Развод, развод и еще раз развод.
Развод «по-руськи» получается.

Сейчас все хают чего там. Кто малую пенсию, кто дороговизну, кто еще всякое такое. На самом деле, это как у не опытного сомелье с «послевкусием» не разобравшегося. Напрягает и всегда напрягало (с 1917 годка) одно – эти падлючие чиновники в этом підступном государственном устройстве. Все из-под тишка, да скопом. Разит как от облака скунсовых испражнений.
Бойки, о которых все «понятно» сидят во ВРУшке, а Красновы патриоты, в СБУшных застенках, потому что «что-то» там «не понятно». Суды, прокуроры и прочая-продажны и гнилые насквозь. Но их приговоры «святые».
Такая вот «игра в позитив». Это как если бы вам предложили «перейти» море в медном тазу. Де мол что утоните понятно. Но плыть то надобно!
Дурь, помноженная на подлость.
И нескончаемое:
«Я начальник – ты дурак!
Ты начальник – я дурак!»
Причем это то только и важно!

П.С.: В той же Японии «наверх» социальные лифты «подымают» разумных...
У нас... Почему, почему(?). Так спокойнее, а главное – понятнее!
Понятие и есть та квинтэссенция, которая определяет порядок нашего государственного устройства.
«Спите спокойно жители Багдада! В Багдаде все спокойно!»
(кинофильм «Волшебная лампа Алладина»).

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.