Блоги

Затишье перед бурей!!!

Не обязательно иметь экономическое образование, чтобы понять дальний прицел действий руководства власти. Это же самое настоящее проявление подкупа граждан перед выборами. Имеется ввиду неожиданное повышение пенсий. Что тут непонятно? Совсем скоро муниципальные выборы, а потому надо усыпить бдительность самой социально незащищённой части населения.

Возможно, кого-то такая сладкая пилюля и обрадует. Однако следует понимать, что увеличение размера пенсии – мера временная, поскольку в родной стране, стоящей на грани банкротства, сегодня повысят социальные выплаты, а завтра поднимут коммунальные тарифы. Это будет сделано в обязательном порядке, чтобы сохранить хоть каким-то образом весьма призрачное экономическое равновесие.

Не стоит забывать и о неминуемом социальном взрыве: здесь нагривну добавили, там десять забрали. Так что данный манёвр руководства Страны – всего лишь затишье перед бурей. Увы!

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.