Блоги

Националисты готовят массовые беспорядки на марш УПА в День Покрова – 14 октября

Ежегодный христианский праздник - День Покрова Пресвятой Богородицы в течение последних лет превращается в день анационалистической анархии, который начинается с политических возгласов, а заканчивается драками с правоохранителями и арестами.

Националисты готовят массовые беспорядки на марш УПА в День Покрова – 14 октября

Ежегодный христианский праздник - День Покрова Пресвятой Богородицы в течение последних лет превращается в день анационалистической анархии, который начинается с политических возгласов, а заканчивается драками с правоохранителями и арестами. В этом году исключения не будет. Радикалы опять готовят традиционный «Марш славы УПА» на Покрова. Дата 14.10.2014 объявлена красно-черным днем. Во всех регионах, а с особенно в западных, пройдут массовые демонстрации в честь годовщины создания Украинской повстанческой армии. Особое значение руководство радикалов придает проведению массовых мероприятий в Киеве. Региональные парторганизации должны отправить максимальное количество молодых людей, готовых к «решительным действиям». Для защиты «бедных» митингующих из наиболее физически развитых молодых будут сформированы «группы охраны». Для этих групп боевиков-защитников  подготовлены щиты с изображением нацистской символики, дымовые шашки и флаги на прочных деревянных флагштоках, которыми, при желании, можно достаточно эффективно отбиваться от правоохранителей. Также предусмотрено совершение любых действий, которые могут спровоцировать силы МВД  на задержание националистов. Арест «патриотов» расцениваться как первоклассная возможность пиара и обвинения власти в репрессиях в отношении оппозиционных сил. В том случае, если милиция не будет «вестись» на провокацию, на «охранную группу» запланировано совершение нападения других радикалов, но с флагами КПУ. Одним словом, националисты намерены так или иначе устроить на Покрову массовую драку с сотрудниками МВД. Даже если для ее начала необходимо будет сначала побить «своих».

Учитывая все вышеизложенное необходимо воздержаться от участия в «праздновании» «Дня УПА» с целью недопущения нагнетания и так тяжелой политической и общественной обстановки в нашей стране, а также для собственной безопасности.   

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.