Блоги

Сумчани! Захистіть свої права!

Сумчани ! У вівторок міська влада знову планує полегшити ваші гаманці.

На засідання виконкому у вівторок, 24 вересня, буде винесено затвердження так званого тимчасового тарифу з утримання будинків для КП «Сумижитло», яке сумчани давно і влучно назвали «Сумижульём». «Новий» тариф -1,49 грн за кв. м. - копійка в копіку відтворює старий тариф, відмінений двома судами як незаконний. Але влада знову цинічно і нахабно намагається його проштовхнути, не зважаючи на висновки судів, громадську думку та скарги тисяч сумчан на те, що більшість робіт з утримання будинків підприємством не виконуються. Керівництво «Сумижитла» незаконно обмежило час на обговорення тарифу до десяти днів та ігнорувало збори, на яких новий тариф обговорювався мешканцями будинків, в яких існують будинкові комітети. Тому закликаю вас не дати міській владі знову затвердити незаконний тариф і підтримати акцію протесту, яка розпочнется о 9 годині ранку на пл. Незалежності біля входу до міськради. Не дамо Геннадію Мінаєву, Ярославу Куцу та кураторам «Сумижитла» від обласної влади зібрати кошти на нові «Мерседеси» і "Ауді" за наш рахунок! 

Сумчани! Захистіть свої права!

Комментарии

Верес

http://www.meria.sumy.ua/index.php?newsid=37675

и какие еще нужны аргументы ?!?!?!

                           гость

не прийде ні хто,  не манухвактура

profitmaker

народ на сегодняшний день сломлен об колено и это существо со сломанным хребтом, которое кроме как мычать больше ничего не может, не в состоянии само себя защищать!!! поймите же это наконец!!! не к народу нужно обращаться!!! это все равно что инвалида-колясочника поднимать в бой против вооруженного до зубов Шварцнегера!!! все что может разрулить эту ситуацию это сила извне...тот же Путин например!!! Европе мы и на не на!!!

да ладно

Ну и че Путин у себя порядок не может навести?Посмотрите на Москву ,Питер там гайка полная.

profitmaker

да там полная гайка...все наши там на заработках Big smile ...кто конечно умеет головой и руками работать!!! а кто не умеет- сидит здесь и на жизнь жалуется Wink

profitmaker

 
Ну и че Путин у себя порядок не может навести?

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о запрете чиновникам и членам их семей иметь за рубежом банковские счета и ценные бумаги.

Читайте далее

Гость 54

 
Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о запрете чиновникам и членам их семей иметь за рубежом банковские счета и ценные бумаги.

 LДолго еще будем жить с оглядкой на великого соседа.И у нас хороших законопроектов много, только ни здесь, как впрочем и там, они не работают. Верхам с себя надо начинать (сколько у Путина  недвижимости и пр. за рубежом, мама не горюй!). А народу пора просыпаться. А для этого нужна опеределенная работа  общественных организаций с массами (как говорится), помощь в этом иных здравомыслящих. Так что не надо  успокаивать себя тем.что у нас все равно ничего не изменится к лучшему. Работать над собой ... Smile  

profitmaker

 
Работать над собой

рыба гниет с головы!!! пока не произойдет кардинальная смена власти и не будут созданы более менее нормальные условия жизни для народа ни о какой работе над собой не может быть и речи!!! будет только тотальная деградация и упадок во всех сферах снизу до верху!!!

profitmaker

 
сколько у Путина  недвижимости и пр. за рубежом, мама не горюй!

где именно?

telepin

http://www.putin-itogi.ru/rab-na-galerah/

Из свежего, вы сумеете прочесть  Smile

profitmaker

luxury yachts and stately residences. An entire chapter is devoted to Putin's collection of expensive Swiss watches, which he could not have acquired on his official salary of less than $200,000 a year.

роскошные яхты и государственные резиденции...ГОСУДАРСТВЕННЫЕ понимаете? Smile коллекция швейцарских часов..Вы верите на слово в ее существование, а я вот не верю и подумайте сами, гэбешник уровня ВВ стал бы себя компрометировать часами за баснословные суммы? не тот уровень!!!

profitmaker

В распоряжении Путина 20 дворцов, вилл, резиденций. Для сравнения: у президента США — 2 резиденции, столько же у главы Германии, у главы Италии — 3. Отметим, 9 дворцов появились во время правления Путина. Таким образом, и так неприлично большое число резиденций при Путине практически удвоилось.

 

поинтересуйтесь какой госдолг у этих стран по сравнению с Россией Wink

profitmaker

 
стал бы себя компрометировать часами за баснословные суммы? не тот уровень!!!

да он пукнуть боится-пример с конфеткой Януковича тому подтверждение

telepin

Давайте, профитмейкер, не будем продолжать оффтоп. Тема о другом.

profitmaker

согласен

profitmaker

 
Ну и че Путин у себя порядок не может навести?Посмотрите на Москву ,Питер там гайка полная.

не я просто начал Wink

смешно

Наивные такие. Как имели российские высокопоставленные виллы и счета, так и имеют. Даже еще больше и наглее. Оформляют на фирму, фирму еще на кого-то, схема длинная. Немного страдают из-за оффшорчика на Кипре, но справляются. Так что, действительно,- лучше о тарифах. 

profitmaker

если Вы такой умный кто Вам мешает замутить с оффшорчиками? Big smile

profitmaker

я? Smile

Михайловский

    Коля что там с Сумской ТЭЦ по который ты выступал с медуном. Или мы блядь без Вас должны свои права защищать. К чему призывы, причем тупые. Начните заниматься реальным делом, а не писать в блогах.   

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.