Страница не найдена

Array

Деньги счет любят

Уже прошло три недели, как отгремел финал кубка Украины в Сумах. А афиши на бигбордах и лайтбоксах до сих пор висят. В то же время донецкий призыв болеть за Шахтер был снят 26 мая, на следующий день после матча.

Вывод: Ахметов знает, как считать деньги, наши - те ,кто давал рекламу финала - нет. Или вся эта реклама висит просто напоминаием, что вот какие мы все молодцы - привезли и провели финал в Сумах. Мантра...

Комментарии

Гость

Конечно реклама напоминает какая класссная у нас связка Чмыря с Минаевым, а деньги это мелочь. Мы вот спокойно готовы 35 млн. выложить за ледовой дворец, при том, что ул. Тихорецкая почти полностью затоплена, на девятке 4 многоэтажки трещат по швам и их нужно ремонтировать, остановлено почти 300 лифтов и старики живущие в них умирают от голода и инфаркто, НО это все подождет, главное пиар и дерибан бабок на очередной мегастройке.

Array

Триумф украинского биатлона на Универсиаде

Четыре золота завоевали наши биатлонисты в турецком Эрзуруме

Array

Наши - вторые на "Лейпцигской ярмарке"

"Сумчанка" заняла второе место на турнире по индорхоккею, проходившем в немецком Лейпциге

Array

Sumy Winter Classic

Впервые в Сумах прошел матч чемпионатат Украины в высшей лиге

Комментарии

Костян

И я там быіл -)

Сергій Скакун

Ну и как?

Костян

Цырк, а как тебе последние результаты. Мегацырк Smile)))))

Array

За шаг до пьедестала

Совсем чуть-чуть не хватило обеим украинским сборным до третьего места в эстафетах на этапе кубка мира в немецком Обехофе

Комментарии

Обіватель

Кстати, когда появились надежды на успех и биатлон с куда большим интересом смотришь. С удивлением обнаружил на одном из форумов далеком от спорта заинтересованное обсуждение промахов Семренко. А казалось, что биатлон мало кому интересен.

Сергій Скакун

Я болею за наших с 1991 года, и когда не было успехов, и когда наша Зубрилова становилась чемпионкой, и сейчас. Нужно поддерживать своих, и победы придут.

Обіватель

Оно то так, поддерживаем, но когда не в третьей-четвертой десятке наши гонщики, а среди лидеров, то это куда интереснее.

Сергій Скакун

Да уж, вот Седнев - то 2-3-е место показывает, то 59-е, как в последнем спринте. Как же его не любить?))

Array

Банкоректор не слушает президента

В то время, как Янукович обещает развивать спорт, Епифанов отказался проводить в манеже хоккейный турнир

Комментарии

Melena

индорхоккей - это что?

Гость

А тракторист уже в ПР вступил?

Сергій Скакун

Индорхоккей - это разновидность хоккея на траве, только в зале.

Да уже вступил

Array

Мэтру сумского футбола - 75

Друзья поздравили Константина Зиновьева на площадке

Array

Странный футзал

Уже начинается сезон в первой лиге, а календаря до сих пор нет

Комментарии

Fox

Завтра идем поддерживать наших против Локомотива-2 из Харькова. 13-00 спорткомлекс СумГУ

Сергій Скакун

Ходил-ходил. Был удивлен, что весь зал был переполнен.

Гость

странно, почти каждый второй занимается футболом, а комманды набрать не могут..

Сергій Скакун

"Финансы поют романсы" потому что. А попробуй поездить по Украине, а чтобы играть на уровне, нужно тренироваться ежедневно. Это уже профессиональный спорт - за это люди деньги хотят получать.

maxn

Это уже профессиональный спорт - за это люди деньги хотят получать. Полностью согласен с тобой zedkud.

Array

Минаев пошел в люди

Бегая в воскресенье между политболом, рынком и хоккеем на траве, запыхавшись, забежал к своим родителям. И, о, мое удивление, –  во дворе установлены колонки, люди в форме и без формы шастают – убирают бутылки со столика, нанесенные за ночь морем собутыльников. И вопрос, собирающимся жителям окрестных подъездов: «А куда выбросить, у вас тут мусорка есть?» И вспомнив, что только что проходило мимо мусорных контейнеров, высокопоставленное лицо догадалось выбросить остатки кораблекрушений туда.

Комментарии

Barmaley

Был я на одной такой его вылазке по окучиванию электората...

Особенно он надрывался про ЖКХ, но вопросы делал вид, что не слышит, а увлеченно продолжал предвыборный чёс.

Жалкое зрелище.

БЮТик

Минаев чешет языком напропалую, но опять, сука, ничего не обещает конкретного. Во, мразь.

А вот Федору в штабе регионов вытаскивали за руки и ноги на встречу с избирателями на проспект Лушпы. Он всех послал на х... и сказал: "Я что вам Минаев по дворам шататься!? Я кинул вам УЖЕ 6 лимонов, почти миллион баксов выйдет на конец кампании. Вот и работайте."

без ника.

 
БЮТик написал:
А вот Федору в штабе регионов вытаскивали за руки и ноги на встречу с избирателями на проспект Лушпы. Он всех послал на х... и сказал: "Я что вам Минаев по дворам шататься!? Я кинул вам УЖЕ 6 лимонов, почти миллион баксов выйдет на конец кампании. Вот и работайте."

А действительно, кто знает, встречается Федорченко напрямую с изибирателями или он спрятался от избирателя??????????? Я уже писал, что его выпускать к людям опастно, как начнет говорить все разбегутся, но все равно ездить то нужно. Для него лучше всего посылать АГИТБРИГАДЫ, людей которые могут говорить много и по теме. Вот только я ни агитбригад не вижу, ни Федорченко. Отпишитесь, кто знает что вообще Федорченко делает кроме засилия рекламы на ТВ.

Гість

 
БЮТик написал:
Минаев чешет языком напропалую, но опять, сука, ничего не обещает конкретного. Во, мразь.

Он не только ляпает языком, но еще и барыню танцует с притопом и прихлопом. Аэх, барыня .... Кумедное видео получается!

Гость

Выглядело, как в плохом кино.. Сидит 3 бабушки.. Подходит Г.М. - ну как Ваши дела бабки.. Бабки - уууу.. очень хорошо.. Направлен свет.. Пару мальчиков ходит снимает на любительские камеры.. разочаровался..

Терминатор

 
Гість написал:
Он не только ляпает языком, но еще и барыню танцует с притопом и прихлопом. Аэх, барыня .... Кумедное видео получается!

Наверное, Чмырю нравится как он танцует. Wink

viy

Ходят дамы, под видом соцопроса агитируют за Федорченко, попутно против БЮТ, лично не видел, но информация из разных районов города.

Белый

 
без ника. написал:
Вот только я ни агитбригад не вижу, ни Федорченко.

Ни агитационной литературы, листовок, ни агитаторов, ни самого Федорченко пока не наблюдал. Друзья-знакомые тоже.  А так всякой макулатуры у себя в почтовом ящике много видел - есть за БЮТ, есть за Регионы, есть за Фронт Змин. За Сильную Украину лично домой приходили - раздают листовки Тигипко и газету в Двух словах.

Белый

Ответственных за листовки Збукарева надо наказывать - мало того, что там орфографических ошибок полно, так еще предложения ничем не заканчиваются типа как на второй странице.

viy

Мой дом вообще похоже выпал при делении на участки из избирательного процесса, кроме объявления о встрече с кандидатом в депутаты пока ничего не видел Smile

Зато как выйдешь в любой район концентрации девятиэтажек - политическая агитация бьет ключем Wink

Array

Реванш не состоялся

ПФК Сумы сыграли всего лишь вничью с моршинской "Скалой".

Комментарии

Alex

Несмотря на все недостатки свою команду надо люить в горе и радости

Сергій Скакун

Я понимаю, если б она была своя, а то ж всего 4 человека коренных сумчанина, а то все приезжие. Надо начинать с низов, с детской школы. А ведь даже Грицай (замгубернатора) говорит, ведь все типа зависит от задач, поэтому будем брать и несумских. Им главное показать, что типа работа кипит, ведь выборы чаще, чем может вырасти из 10-летнего ребенка вырастит взрослый футболист. Им ждать некогда, деньги осовить надо.

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.