Страница не найдена

Array

Первый англоязычный театр в Украине, первый успех

«Если человек действительно чего-то захочет, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы его желание сбылось». Эти слова из романа Пауло Коэльо «Алхимик» широко известны. Но так ли оно в жизни? Да, если в самом деле есть ясное понимание своих желаний. Тогда возможность их реализовать появляется словно из ниоткуда. Именно так случилось в жизни киевлянина Владимира Зубкова.

Array

Кто же станет победителем в словесном бою: Денис Лебедев или Джеймс Тони?

26 октября в Москве в "Крокус Сити" состоится интереснейшее медиа-шоу «Россия в огне», которое даст возможность фанатам бокса узнать много полезной информации о бое российского боксера Дениса Лебедева и американца Джеймса Тони.

Array

Время раскрывать секреты!

В последнее время стало хорошим тоном делать подарки, сделанные дизайнерами в единственном экземпляре. Такие украшения надолго остаются в душе.

Array

Международный фестиваль плейбек-театров "Вкус отношений-2011"

Невероятным событием встречает участников и гостей в этом году «Республика Андреевка» (пгт Андреевка, г. Севастополь, Республика Крым), где вот уже три года подряд проходят различные мероприятия, связанные с ныне модным в России и Украине направлением импровизационного театра Плейбек, театра, по мнению создателя метода, американца Джонатана Фокса, способного к психическому оздоровлению на уровне сообщества.

Фото

Array

Во Львове состоялись съемки нового клипа Эрики

Для реализации режиссерской идеи было выбрано несколько ключевых локаций: старинные львовские улочки недалеко от Государственного Университета им.И.Франко, а также красочное помещение на чердаке старого исторического здания, в котором находится мастерская художника Сергея Савченко.

Array

Промышленное оборудование в ЕС переходит на бытовые нормы энергопотребления.

Всевозрастающее энергопотребление в мире уже продолжительное время привлекает внимание многих стран. Но действия с целью изменения ситуации начали предприниматься лишь к концу 2005 года, когда Европейский союз обнародовал свою директиву о создании национальных программ по снижению энергопотребления.

Array

Производители холодильных компрессоров в ЕС избрали путь экономии электроэнергии

В 2005 году Европейский союз поставил перед входящими в него странами задачу снижения энергопотребления. В результате, был обнародован указ о необходимости принятия программ национального характера.
В 2005 году Европейский союз поставил перед входящими в него странами задачу снижения энергопотребления. В результате, был обнародован указ о необходимости принятия соответствующих программ национального характера. По указанию Европейской комиссии, 27 стран ЕС должны заключить соглашение, разработанное Европейским комитетом по нормированию, согласно которому каждая страна с 2008 по 2017 год обязана добиваться снижения потребления электроэнергии на 1%.

Комментарии

Гость

Интересная информация! В России, до последнего времени, конечные заказщики не обращали на это внимания, с целью сэкономить свои деньги, в итоге, со временем, переплачивают за электричество. 

Array

«Billboard Party» добралась до Киева

В Украине впервые в столичном restobar’e AURA успешно прошла вечеринка российского журнала «Billboard Party». В этот вечер большое количество звезд и селебритиз приехали поздравить издание с выпуском специального «украинского» номера.

Array

У туроператоров появился стимул предлагать новые маршруты

В последнее время всё больше людей не хотят играть в игру, которую делают для них другие. Они всё меньше хотят зависеть от шаблонных предложений тур-агенств, стандартных экскурсий, заготовленных шуток, припасённых «неожиданностей», банальных трансферов, избитых блоков мест и однообразных гостиниц…

Array

Телефон Ulysse Nardin Chairman прошел финальное трейд-шоу!

Телефон Ulysse Nardin Chairman – первый среди гибридных смартфонов экстра-класса был в минувшие выходные представлен на суд искушенной публики в лице журналистов и критиков.

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.