Страница не найдена

Array

Окарін - пробіотик українського походження. Повинен бути у кожному домі.

Oкарін - це натуральний продукт, який містить активні мікроорганізми нормальної мікрофлори людини в концентрації необхідної для нормалізації мікрофлори кишківника.

Фото

Array

Хватит убивать свой организм химическими антибиотиками!

Всем известны негативные последствия антибиотиков на организм человека.
И вот, наконец, ученым удалось создать на базе новых революционных технологий XXI века сенсационный продукт - природный антибиотик Цетразин.

Комментарии

viktor ivanov

Считаю, что мы должны полностью отказаться от антибиотиков в пользу лечения природными средствами! Например, как показали исследования, что с помощью укусов пчел можно лечить простатит, грыжи позвоночника, варикозное расширение вен - https://med-na-dom.com/pchelinyi-podmor/414-lkuvannya-bdzholami-chi-ce-bezpechno.html. Хочу полностью отказаться от традиционной медицины!

Array

Межрегиональная научно-практическая конференция

21 ноября 2015 г. в г.Васильков состоялась межрегиональная научно-практическая конференция «Здоровая семья – здоровое поколение», на которой известные практикующие врачи различных отраслей медицины делились успешным опытом применения препаратов-парафармацевтиков Арт Лайф для лечения и профилактики многих серьезных заболеваний.

Array

Иммунитет человека и его враги

О воздействии на иммунитет техногенной цивилизации и препарате по восстановлению иммунитета

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.