Страница не найдена

Array

«Сепаратисты во власти»

«Сепаратисты во власти» - по другому не охарактеризуешь деятельность заместителя прокурора Сумской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в военной сфере Алексея Ляшенко. 14 апреля 2014 года, активисты Сумского майдана, после многочисленных вопросов касательно плачевного состояния военной техники в Сумской области, разграбления оборонных предприятий на Сумщине, решили пройти и получить ответ на эти вопросы в военной прокуратуре.

Комментарии

Виталий Анатолиевич

Гнать нужно таких в шею, только ЛЮСТРАЦИЯ!!!!!!!!

Вы посмотрите на него, откуда у него Джип, откуда домина?????? С зарплатой Прокурора в 4 тыс гривен.

А "лицо" точнее харя какая!!!!!!!!! 

ВООБЩЕМ НИЧЕГО МЫ БЕЗ ЛЮСТРАЦИИ не исправим. 

ТОЛЬКО ГНАТЬ!!!!!!!!!!

Анатолий Виталиевич

гнилая статья, никакая........ где факты о которых упоминает автор ??????? (бла бла бла) А потом хто такой ЧМЫРЬ и хто Ляшенко - сравнили !!!!!!!! мозг пробовал включать ??????

Гостьь

Автор статьи от спида не умрет, потому что он гон..он! Сатья чистая заказуха. Сколько тебе заплатили? Кто? Бригада рейдеров - Сивкович, Молоток, Осипенко, Гордиенко??? Такие "авторы", пользуясь завоеваиями майдана, пытаються набить свои карманы грязными деньгами.

Небезразличный

По всей прокуратуре Сумщины люстрация плачет, оставить только самых верных букве закона и преданных своим принципам честности и трудолюбия... 

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.