Страница не найдена

Array

Не думал я, Александр Николаевич, что

(типа письмо А.Н.Лысенко)

Array

Знайка шел гулять на речку перепрыгнул через овечку

Шорт-рид

Комментарии

Денис Вязов

Прочитал...Многое согласен, но "Я вижу только одно рациональное объяснение этому: у газеты есть или был определяющий судьбу городских выборов читатель." Я вас умоляю..ГМ платил и обращался не только в Панораму. Но в последней редактор мог позволить себе написать то, что у других считается нарушением этики и т.п. К тому же у Положия всегда гибкие цены, а если верить Минаеву тот еще и шантажировал его, заставляя платить.И не "Підпіздець" а "Підпис здесь" именно потому что не хохол Гена) а "Линейка" разве за рост? Он глубину ям с линейкой бегал проверял после чего и получил данное прозвище. А вот с "С 2014 года ни в местном самоуправлении, ни в инфраструктуре города не произошло ничего. Не появилось никаких планов и перспектив. В городе пока есть избыток денежных средств и ресурсов. Он просто свалился с неба. Нет никаких институциональных препятствий для изменений. Хочешь – строй. Хочешь – бей морды кому хочешь."согласен на 100%. В целом утомительное чтиво) Tongue

Array

Чем Сумы отличаются от ЛНРДНР

Очень-очень лонгрид

Array

Сколько стоило Сумыжилье

Пришло время узнать, сколько денег население г.Сумы (в основном - именно оно) потеряло или выиграло от ликвидации КП "Сумыжилье"

Array

Щодо умов створення ринку послуг ЖКХ у місті Суми. Петиция отклонена

А ##### оно все конем. Не знаю, кто все это читает здесь.

Array

Почему я не могу узнать, во сколько обошлась горожанам ликвидация Сумыжилья?

Я хотел узнать - во сколько обошлось сумчанам кампания по уничтожению средства производства. Или наоборот - узнать, что не луддиты убивали станок за то, что он плох, а как раз толковые люди, кризис, говорят, менеджеры.

Фото

Array

О том, что вы же сами и заплатите за такую борьбу с коррупцией

Это я пишу в связи с пресловутыми офшорами Порошенко.
Ложечки найдутся, а осадок - останется.
И вновь здесь впереди борцы-журналисты.

Array

Я напомню вам одну быль

Стояла роскошная весна 2013 года

Комментарии

Vol

Непонятно, как нормальному  и безденежному  человеку провести агитацию? Или таким людям надо продаться " нормальным и знающим" людям?    Что-то я автора "не догоняю!"

Миропольский Геннадий

Ну, смотрите.

Во-первых, куда сейчас девается нормальный и безденежный человек, чтобы провести агитацию? - Продается ненормальным и денежным партиям.

Что мы теряем в таком случае?

Во-вторых, последние лет 10 в Сумах демонстрируют: в городе есть и были силы к организации "своих", местных компаний. И это были не бандитские группировки. И там не надо было продаваться неизвестным дядям в Киеве.
Вне зависимости от нашего личного отношения к избирательным компаниям Минаева-1, Минаева-2, Крамченкова в прошлом году, нужно просто видеть факт:

в городе были и есть силы, готовые объединяться без партий.

Но эти силы (все 3 упомянутые - разные) вынуждены продаваться под какие-то киевские вывески.
Вопрос: зачем они продаются?
Что от них требуют взамен?
Какую функцию несет эта псевдопартийность?
- Ответы просты. Не привожу.

Местное самоуправление не только ничего не потеряет от беспартийности. Оно только вне партий и может состояться  (и то не факт). Нужно снять этот партийный асфальт с местных выборов.

И прочтите, пожалуйста, текст петиции. Там мотивировочная часть написана неплохо.

Array

Прошу поддержать петицию. Звернення в Верховну Раду щодо необхідності безпартійності наступних виборів в місцеві органи влади

Вибори у місцеві ради мають бути безпартійні. Партії можуть висувати своїх кандидатів усюди, можуть рекламувати свої програми та мету, але партійні кандидати мають конкурувати з усіма іншими на загальних засадах.

Array

В языкознаньи знаете вы толк

Якщо людина — свиня, то треба їй казати в очі: “Ти свиня!” на будь-який мові, яку вона розуміє. Бо є шанс, що ця людина перестане бути свинею.

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.