Страница не найдена

Array

Информационная акция против Украины

Не успели отпраздновать Новый 2018 Год, как прокремлевские ЗМИ начали очередной виток информационного противостояния цель которого не нова – дискредитация Украины в глазах мирового сообщества.
На этот раз информационным поводом для "фейковых" обвинений украинских властей послужила информация о "заведомом сфабрикованных" обвинениях Генштаба РФ о якобы причастности Украины к атаке на базы РФ в Сирии.

view counter

Array

М.Саакашвили, руководитель «Грузинского шапито», едет в гости к «дрессированному клоуну» А.Семенихину

Не так давно неудавшийся реформатор, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили со своим чудным «шапито-бомондом» был на Сумщине. Но нормально попиариться и получить поддержку населения почему-то не получилось, и решил этот грузинский реформатор попробовать еще разок. Только на этот раз для этого был выбран г.Конотоп. Я почему-то не удивлен. Ведь, как говориться, коррупционер с коррупционером договорится.

Array

Цирк замовляли?

Цирк поїхав - клоуни залишились
17 жовтня цього року на головному Майдані країни відбудеться урочисте наступання на ті ж граблі - фінальний виступ мандрівного цирку-шапіто.
В програмі: виступ БАТЬКА грузинської демократії, головного реформатора усіх часів Святого Михуїла з посіпаками. Під час виступу гастролер викриє усіх українських БАРИГ, повідає присутнім про «реформи» в Грузії та на Одещині і т.д. і бє-бє-бє.

Array

Сабакашвили турнэ

А вот и люди которые не за 150 грн пришли на митинг. Не долго Правда они митинговали. Проплаченые псы Саакашвили не дали высказать своё мнение ибо оно не верное. Демократия как ни как. На таких мероприятиях приветствуются только те кто ЗА. Тем кто ПРОТИВ здесь не место. Если так проходят митинги то что будет когда Михо прийдёт к власти? Думаю гнать нужно таких "товарищей" с Украины....PS: плакат с надписью "Бродяга едь домой" просто шикарен.

Фото

Array

Политический «Сабакашвили экспресс-тур» спешит на Сумщину

Не так давно неудавшийся реформатор, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили прибыл в Украину для пиара своей политической силы, главной целью которой является смена власти. Ну и в рамках своего «Сабакашвили экспресс-тура» не забыл он конечно и про Сумскую область.
Что же ты здесь забыл Михо? Опять будешь вешать лапшу людям? Может хватит уже громкого пиара, а? Ато останешься в памяти людей «грузинским пиарастом» и не более. Хотя жители Сумщины (как и всей Украины) давно уже поняли, что такой клоун - "НЕ НУЖЕН НИ ГРУЗИИ НИ УКРАИНЕ".

Array

ТАК ЧИ ЗАГОРЮЮТЬ ГОРЮНИ В ЇХ ГОРЮНОВСЬКІЙ НАРОДНІЙ РЕСПУБЛІЦІ

Певні люди говорять, що історія має виключно циклічний характер, а кожен час має своїх героїв та своїх Геростратів. Водночас, саме ми як сучасники подій маємо моральне право оцінювати їхню роль впливу на прийдешні події. Один мій знайомий справедливо відмітив, що процеси справедливої суспільної децентралізації України носять націотворчий характер та дають цільовий вектор на майбутнє.

Array

Українське православ'я - яке ж воно є?

Вже 4 рік поспіль представники окупаційної влади Криму хазяйнують на захопленому українському півострові, завдають адміністративного тиску щодо мешканців півострову на підставі їх етнічного походження та релігійних переконань.
Численні «замовні» судові засідання по фіктивним, абсурдним по своїй суті, звинуваченням, заздалегідь узгодженні з Кремлівськими кураторами вироки, засудження до великих термінів ув’язнення представників мусульманського кримсько-татарського населення – це сьогодення анексованого Криму.
Фото

Array

Доброго ранку

Доброго ранку українці!! Ось так виглядає повна бойова готовність «Донбасівців». Алко-бійці табору, тренеруються з ранку і до ночі без відпочинку, оце так «бойова» підготовка. Влаштували фестиваль самогону та конопель замість патріотичного виховання. Соромно бачити таку «патріотично налаштовану» молодь…

Array

Семенченко в центрі уваги

Нещодавно користувачі соціальних мереж зустрічали листівочку з привітом С.Семенченка, про допомогу у подоланні сміттєвого колапсу у м. Львів, буцім то приходьте на площу Незалежності у м. Суми та разом вирішимо це питання. Виникає питання, Семенченко, а чому ж не у Варшаві наприклад ти закликаєш людей до вирішення цього питання? При чому тут Суми, чи в нас найвонючіша область?

Array

Неожиданно!

Что вообще происходи?

Фото
view counter
Новости партнеров
view counter
view counter
view counter

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.