Страница не найдена

Array

Модные летние юбки 2013 года

Гардероб девушки должен иметь несколько юбок разных фасонов, которые можно надеть на разные мероприятия, в разную погоду, под любое настроение и т.п. Модные юбки 2013 года приятно удивят вас большим разнообразием. Каждая девушка в этом сезоне сможет выразить свою индивидуальность: это могут быть мягкие романтичные фасоны, строгие деловые или страстно-сексуальные модели.

Фото

Array

Модные сумки Весна - Лето 2013

Самыми модными сумками в сезоне весна-лето 2013 году будут разноцветные модели, напоминающие коллажи, прозрачные, из змеиной шкуры и необычной фактуры. Для того чтобы в этом убедиться достаточно посмотреть новые коллекции известных брендов.

Фото

Array

Модные джинсы

Какие джинсы в моде? Что же в них есть такого чего не было?Какие джинсы облегчат женскуюфигуру?

Фото

Array

Какие юбки модные в 2013?

Юбка – одна из самых женственных и незаменимых деталей женского гардероба. Она более универсальна, чем платье, ведь ее можно комбинировать с разными топами, блузами и свитерами, с легкостью создавая новые образы.

Array

Офисные платья - модные тенденции

Модные офисные платья 2013 это модели, которые дают возможность выглядеть оригинальной, нежной, строгой и успешной одновременно.

Фото

Комментарии

viktor ivanov

Чтобы выглядеть стильно в офисе, моя жена купила деловое платье в магазине https://www.fs-imma.ua Очень красивое, но в тоже время сдержанное платье серого цвета!

Array

Модные туфли ВЕСНА-ЛЕТО 2013

Стильная и модная обувь – основной элемент одежды, подчёркивающий индивидуальность любого человека. Именно поэтому обувь должна быть безупречна и соответствовать хорошему вкусу и стилю своей обладательницы. Какая же обувь станет визитной карточкой на сезон весна-лето 2013?

Фото

Array

Макияж весна-лето 2013

Что надо прелестнице, кроме кружев и шпилек? Сумочка, или быть может какая кофточка? Конечно же помада! Ведь не обойтись моднице без макияжа...Каждая модница учится подчеркивать с помощью макияжа свои достоинства и скрывать маленькие недочеты матушки природы. И, конечно же, помнит при этом , что мода диктуя свои условия в каждом сезоне не забывает о макияже!

Фото

Array

Модная верхняя одежда весны 2013

Зима заканчивается, и уже с первого дня весны женщины начнут задумываться, как одеваться модно весной 2013. Ведь за зиму так надоедают тяжелые зимние вещи. Хочется надеть что-то легкое, яркое, подымающее настроение. Основные направления дизайна верхней одежды весной 2013 - это спорт, минимализм, милитари и ретро. Модели верхней одежды весна 2013 представлены разными фасонами, широкой цветовой гаммой и принтов, необычными оригинальными конструктивными решениями.

Фото

Array

Мода весна лето 2013

Популярные цвета и оттенки

Фото

Комментарии

189.43

Цвет фуксия был наиболее ярко выражен как тенденция  с 2008 по 2010 год. Именно в то время были популярны платья насыщенных цветов, как показывает практика 0 мода движеться по спирали

Array

Основные направления дизайна верхней одежды весны 2013

Основные направления дизайна верхней одежды весны 2013 – милитари, спорт, футуризм, минимализм и ретро. Модели коллекций отличаются разнообразием фасонов, оригинальными конструктивными решениями, широкой гаммой цветов и принтов.

Фото
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.