Раз пять, а то и шесть!

К большому сожалению, Сумы ушли из зоны внимания российского телевидения, так что об ужасах и злодеяниях, творимых хунтой, «Правым сектором» и прочими «коломойшами», мало что известно

Оно, конечно, нужно рассказывать и о распятых в Славянске детях (маленький мальчик, сын ополченца, да на доске объявлений, в присутствии сотен горожан!), как сделал российский Первый канал, приведя к вскипанию крови и черепной жидкости у своих жителей.

Однако позвольте: то, что происходит в Славянске, это цветочки по сравнению с тем, что делается в Сумах. Например, тут на прошлой неделе массово стали ломаться ветки деревьев. Конечно, в мэрии объяснили происходящее бурями и дождями, но все сумчане, которые смотрят российские каналы, знают, что просто так ветки не ломаются. Деревья просто не выдержали целых гирлянд повешенных русскоязычных горожан, к которым добавили и многих беженцев с Донбасса. Вот ветки и сломались. После этого жертв сняли, но не похоронили, а будут использовать для ремонта дорог, замащивая соразмерные ямы.

А знаете, почему после дождей многие улицы Сум заливает? Да потому, что ливневки забиты телами жертв хунты, членами Партии регионов, адептами Русского мира, а также горожанами, которые не смогли правильно ответить на вопрос, как по-украински будет кит, а как кот. Тот, кто ответа на этот языковедческий вопрос не знает, тому в Сумах, давно и прочно захваченных бендеровцами, жизни нет. И не будет.

Или вот в Сумах нашли способ, как избежать проблем зимой в случае отключения российского газа. Все городские котельные переведут с газа на книги. Не просто книги, а книги российских классиков — от Пушкина до Прилепина, включая Толстого. Исключение сделают только для Чехова, которого хунта захватила в заложники и объявила украинским писателем, руководствуясь неосторожными признаниями Антона Павловича в его дневниках.

Если многотомников российской классики для отопления не хватит, то в Сумах будут рубить березы, как дерево русское и противное украинскому духу. Если же и березы не помогут дотянуть до весеннего тепла, то в печи пойдут и русскоязычные горожане. А чего вы ждали от фашистов?

Кстати, вы же знаете, почему в Сумах, как и в других городах Украины, был дефицит соли. Власти говорят об ажиотажном спросе и панике, но зрители российских телеканалов не могут поверить в такой примитив, да еще и из уст жидо-фашистских приспешников и разжигателей нацизма. Поэтому гораздо более правдоподобным кажется версия, что соли не хватило, поскольку ее стали массово использовать для засаливания врагов хунты. На фронте пленных ополченцев и прочих сепаратистов пересыпают солью и сушат на солнце, чтобы потом съесть в День Независимости. В тылу ничем не лучше. Спросите себя: давно ли вы видели в Сумах русскоязычных людей? Еще пару месяцев назад их было много, а сейчас их не сыщешь днем с огнем. А вы спрашиваете, куда делась соль! Понятно куда!

Теперь, говорят, должен пропасть сахар, потому что из русских будут варить варенье, а то и гнать самогон! И то и другое потом будут использовать на гей-парадах, которые непременно проведут во всех украинских городах. Думаете, почему в Сумах отменили фестиваль «Сурми України»? Да потому, что хотели совместить его с гей-парадом, но не успели подвезти геев из Европы, а своих не хватило. Чтобы решить эту проблемы, НАТО по-строит в Сумах специальный завод, где из русских людей будут делать секс-меньшинства.

Одним словом, дорогие российские телеканалы, не забывайте, пожалуйста, про Сумы. Приезжайте к нам и снимайте ужасы нашего городка, а то без вас как-то совсем скучно. Милости просим — соль у нас есть.

Комментарии

Гость1

+!!! Smile Laughing out loud

Гость69

Ивченко- Вы идиот

profitmaker

Славик жжет

Гость тт

В мене сіль дванадцятого калібра для братіі не жалко.А от хліба не дамо вони в Криму і так вкрали. Crazy

С Харьковской

Ивченко. Ваша статья всего лиш плохая попытка делать красивый вид при плохой игре, а попросту говоря ВЫ ГЛУПЫ,

я сама

по автору не просто рыдает психушка.а уже ИСТЕРИТ....

такой бредятины я давно не читала..

profitmaker

черный юмор

Гость Vel

Вы похороните еще не одного Сумчанина. Я думаю, что в моргах они есть. Ведь многие морги забиты трупами солдат. Но если их отпрвить домой, то похороны превратятся в востания. Сейчас ваши правители готовят поход на Крым. Там бкдут десятки тысяч убитых украинцев. Я лично не очень понимаю, что хотел сказать Ивченко в своей статье. Но понятно и так. Сейчас в Донецке и Луганске погибают мирные жители. А вы тихонько сидите в своих Сумах. Трагедия поги сумчанин. А как же Сумская Альфа, которая уже давно погибла. Вы ее и не вспоминаете.

скрипа

Ивченко,бред таких идиотов и провоцирует хохляцкий дебилизм.Езжай на Юго-Восток,в тот же Славянск,и посмотри,что там укропы нагадили.А про газ вспомни в сентябре

Смайлик

Что идиот, то идиот!

автор

Молодец,хорошая статья ,взвыли колорады! Wink

ГОСТ Ь

автор недоумок...не буди лихо, пока оно тихо, а ну тогда с нашим батальоном и на восток...писатель хренов Crazy

Г О С Т Ь

вызовите его в СБУ пускай напишет очерк, статья в натуре какой-то фигней попахивает

Г О С Т Ь

 в СБУ наверняка есть люди, которые отслеживают подобные статьи на предмет их законности и соответствия УК Украины, дело не в демократии, а в целостности нашей страны, а статейка в стиле а-ля неля штепа, не красиво пане журналист  

telepin

Статьи Ивченко я предлагаю кадровикам использовать при трудоустройстве. Тех, кто не въехал, того - на неквалифицированную работу!  Smile

ГостьVel

Это на какие должности вы предлагаете кадровикам обратить внимание.

Русским

ВНИМАНИЕ - ГостьVel - проплаченный русофашисткий бот. Целый день на форуме ведет антиукраинскую деятельность негнушаясь ничем, забыв о морали и человечности. Одним словом ФАШИСТ.

ГостьVel

А как ты догадался, наверно экстросенс. Моя деятельность на вашем форуме не антифашисткая, а антибандеровская.. Странный у тебя ник. Дебильный.

Гостья

это еще что! по украине летают неопознанные самолеты, прям в заповеднике на границе с сумской областив болотах стоят грады, а 30 июня российские войска  пересекли границу (не уточнили где именно)

В общем - лелик где-то рядом (с)

Мимохожий

У Славика как и Парубия в детсве диагноз похоже поставили - теперь пытается соответсвовать. Sad

Гость_я

Влад, надо бы перед статьей писать "Без чуства юмора читать запрещено!". Чтобы не было идиотских комментариев от тех,  "кто в танке"

Гoсть

да прямо написать тупым не читать!!!!!!! Big smile :bigsmile: Big smile

Гость ххх

Люди добрые, будьте милосердны - не наш холоп Ивченко неизлечимо болен!
Люди добрые, будьте бдительны, потому как болезнь его инфекционная, прогрессирующая на фоне его страха и оголтелой ненависти к ПРАВДЕ, УВАЖЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА и МИЛОСЕРДИЮ!
Не могу не согласиться с предыдущими коментариями по поводу направления хлопа Ивченко на юго-восток, к примеру, санитаром. Подобная шоковая терапия вряд ли излечит его, но хотя бы приостановить разрушительный процесс безумства его души и тела.

Яга

Рашен телевижн

Гость тт

Не розумію чому рашістським зомбо-придуркам не подобається їх улюблена страва КІСЄЛЯТІНА-фантастішь?

Гость тт

Івченко ти ще багато чого не знаєшь.Наприклад Сумський артполк мочіт літаки над Донбасом із ракет земля-повітря.

Гость 17

Вел, ты сам эту хрень написал или за тебя опять подчиненные пишут? Понимаешь, с твоих Минвод совсем не видно, что происходит не только в АТО, но и в Сумах. Ты уже не представляешь, что такое свобода слова и гласность, вас задавили как гнойных червей ваши власти. Тебе, наверное, тяжело представить, что если бы вся сумская альфа погибла - то здесь был бы такой "кипиш", что узнал бы весь мир. Я не перстаю удивляться как вы - русские, могли стать такими загнанными и бесхребетными тупыми жертвами фсб-ной машины.

ГостьVel

17Ты что вообще тупой. Что я писал, и что ты имеешь в виду. Мне надоели твои намеки. 

Гость 17

Еще раз прочти то, что написал и особенно о гибели всей сумской альфы. Пойми - у нас не может пройти по определению такое событие без резонанса, как и многие другие даже не столь значительные события. В отличие от вас - у вас он 5 дней назад часть Туапсе смыло и кто об этом знает?? Где репортажы Вали-Ньюс и 1ТВ-ВРУ? Правильно, им некогда - они весь эфир должны отдать на борьбу с Украиной. Кстати, ты там ближе - центр подготовки террористов под Туапсе тоже смыло или живыми твари остались?

Гость ххх

Раджу 17 не перейматися тим, що відбувається у сусідів.Прости, Боже, що так кажу - у них, Слава Богу, хата не горить. А чому палають хати юго-востоку? Чому гинуть люди, наші співвітчизники, земляки? Невже як у давнину у Новому Світі ділянки роздавати будуть? І знову - не переймайтеся. Вже продано. Як повідомляють українські ЗМІ, новообраний керманич вже доручив розробити план із залученням до АТО іноземних держав. Тепер говорунам не отсидітись, не тільки ваші язики, але й руки можете замарати кров"ю. Це ви розумієте? Вашу особистість, яку аж розпирає від почуття власної знащущості, просто розчавить братовбивча війна.
Сашко О., земля йому пушом, їздив по місту на автомобілі з надписом "СПАСИБО ДЕДУ за ПОБЕДУ!" з георгієвською стрічкою, а загинув, спасая своїх бійців, на території тих, хто з такою ж стрічкою захищає власні домівки і землю, на якій живуть. Вас це не бентежить??? Чи вас це не стосується особисто??? Але так довго тривати не може, і чорне стане чорним, а біле білим.

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Дай дорогу наступному дню
Дай дорогу наступному дню
Театр Сумський обласний театр для дітей та юнацтва
17.00
Лисиця, що впала з неба
Лисиця, що впала з неба
Театр Сумський обласний театр для дітей та юнацтва
24.04.2024 - 11.00; 26.04.2024 - 17.00; 27.04.2024 - 11.00
Пісня буде поміж нас
Пісня буде поміж нас
Концерты Сумська обласна філармонія
17.00
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Выставки Сумський обласний художній музей ім.Н.Онацького
Виставка живопису "З Україною в серці"
Виставка живопису "З Україною в серці"
Выставки Сумська міська галерея
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Выставки Бібліотека Сумського державного університету
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.