Памятка освободителям Сумщины

В условиях, когда кажется, что война может начаться в любой момент, я побеспокоился о том, чтобы составить список первоочередных дел для путинских воинов-освободителей

Первое, что им надлежит запомнить: несмотря на географическое расположение, Сумщина самый что ни на есть бандеровский, то есть вражеский, край. Тут три четверти жителей, а то и более «майданутые» на всю голову, то есть протестовали против власти Януковича и смели высказывать небрежение отеческой заботе Владимира Путина, решившего спасти негодных людишек от всевозможных экстремистов, националистов и прочих еврогомосексуалистов.

Соответственно не должно быть жителям Сумской области ни доверия, ни пощады. При этом не стоит обманываться их деланному русскоязычию, поскольку за маской нормального русского человека в большинстве случаев скрывается коварная жидо-бандеровская тварь, только и мечтающая, как бы всадить нож в спину героическому солдату, пришедшему восстанавливать надтреснутое единство русского мира.

Во избежание этого все руки, способные поднять нож, нужно отрубить, ну или заковать в наручники. Расстрелы каждого десятого, взятие заложников, использование живых щитов и прочие суворовские приемы также не следует забывать.

После захвата Сум необходимо отдать город бравшим его войскам на воспитательную работу. Скажем, на три дня, как поступал в свое время великий евразийский полководец Чингисхан.

Если после этого от города что-нибудь останется, то нужно продолжить учить аборигенов покорности путем сжигания дотла нескольких, желательно больших, улиц. Для этого можно использовать опыт освободителей из Третьего рейха, которые весьма успешно боролись с местной партизанской вольницей. Жителей сжигаемых улиц нужно погрузить в эшелоны и вывезти на Дальний Восток или прочие малозаселенные территории матушки России, отчасти решив демографические проблемы.

После урока хороших манер необходимо приступить к фильтрации враждебных России элементов, для чего максимально задействовать доносы. Не настучал на соседей по улице или дому — значит, враг России, а потому будешь наказан. Учитывая, что Украина пребывала в пагубном отделении от матери России всего 22 года, думается, навыки писания доносов, особенно у старшего поколения, еще не утрачены.

Далее следует озаботиться набором помощников из местных, выдав им оружие и форму. Довольствие можно не выдавать, разрешив зарабатывать на жизнь грабежами. Также местные помощники должны будут проводить задержания бандеровцев и их казни, которые необходимо сделать публичными и желательно на пл.Независимости (ее следует переименовать в пл.Воссоединения). Именно здесь, на бывшем сумском Майдане, должно и нужно проливать кровь врагов единения братского народа.

Там же сжигать книги и учебники на несуществующем украинском языке, придуманном в австрийском Генштабе. Вместе с книжками можно сжигать и упорствующих учителей, тем более что школы также надлежит закрыть, поскольку образование мешает патриотизму, да и ни к чему жителям освобожденных территорий.

Следует восстановить на территории области памятники Ленину, а также установить памятники Владимиру Путину и российскому оружию, Таможенному союзу, Сталину и прочим святыням. Провести переименование улиц, дабы искоренить из памяти позорные украинские пятна.

Если и это не поможет, то остат-ки населения выселить, а саму территорию Сумщины превратить в танковый полигон для победоносного воинства империи. Главное — не церемониться и помнить, что русский мир — это та цель, ради которой можно пренебречь всеми жертвами, тем более среди вражеского бандеровского населения, отвернувшегося от Святой Руси ради дьявольской Европы. Огнем и мечом, танками и авиацией выжигать украинствующую нечисть с лица родной земли!

Комментарии

Pravda

владислав, вы мне казались умным человеком,  но после этой статьи стало ясно: что умом просто обделены, а красотой не избалованы..... простите  за откровенность......

Гость0222201

Да это же больной челловек. На дурку пора

турист

А если перевернуть с ног на голову, то вроди и ничё.

Русский

Владислав, вы рано обделались. Успокойтесь, Россия не будет захватывать отдельно взятые Сумы. Приберегите свои испражнения для будущих времен, когда почувствуете, как от ласковых объятий Барака Ебамы, панов и президента лягушатников почувствуете нехватку кислорода в организме, когда поймете, что рястянутых до 20120 года 11 милилардов евро хватает разве что на оплату хостинга для вашего замечательного сайта. У русских нет ненависти к украинцам - мы любим хохлов во всех их проявлениях, потому что действительно ощущаем их братство. Оно ощущается само собой, как ощущается близость родных людей, для которых  последние генетические исследование просто подтвердили и без того укадываемое родство по  крови.  Откуда ненависть к русским у отдельно взятых жителей Украины  - разберитесь сами. Вам тем проще разобраться, что для этого просто надо покопаться в самом себе. И спасибо за то, что пишете на русском. Надеюсь, знаете, что говорил по этому поводу наш-ваш гениальный Гоголь? Не знаете? Жаль. Что ж, тогда напомню: "Писать надо по-русски". Счастья моему лоюбимому народу Украины!

Гость0222201

Класно написано. Только жаль что люди не понимают всего этого(((((

мы так понимаем

Дык сказали российские правители шо выселять будут украинцев на дальний восток в тайгу.Так будут или нет?И кого будут сюда заселять? Sad(

турист

Война уже идёт, америкосам нужна территория и только. России нужна территория с дружественным народом. Америкосы дают 1млд и с оговорками. Россия даёт 2млд и без условий. Это уже свершившийся факт. Выкинте с головы лозунги и пропаганду. Посмотрите на факты хотя бы меркантильно. Вспомните недавние историчесие факты Югославия, Ирак,Ливия, Афганистан там уже демократия.  

скрипа

какой-то идиот автор,бредятина полнейшая

Pravda

 Владислав  вам нужно обратиться в  пункты психологической помощи  которые работают во многих городах Украины. В нашем городе такой пункт начинает свою работу с 5 марта по адресу: пл. Независимости, д. 2, 2-й этаж, к. 36 (здание Сумского областного совета). Время работы: пн-пт с 9.00 до 18.00, суббота с 10.00 до 13.00. Помощь оказывается бесплатно. Телефон в Сумах - 63-28-73.

ГостьВВП

Ивченко В. - в президенты России

турист

Хорошими кадрами не надо разбрасываться. А кого лучше, если серьезно?

SumyUA

Русский
Сегодня 17:37

 

Достойное мнение...

Терпения нам и мира!

Майоров

Автор, не волнуйтесь. У Российских войск уже есть fMRI - доносы, расправы, устрашения применяться не будут. А Сумы так станет Российским! Я коренной Сумчанин и хочу жить в Сумах и в России  одновременно! То есть Сумы станет Русским!

VOX POPULI

 
А Сумы так станет Российским

гыгыгы...а откуда такая простите уверенность Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile:

VOX POPULI

 
Сумы так станет Российским

ну, вы бы для начала хоть МНЕНИЕМ СУМЧАН поинтересовались бы, чтоб такие заявления делать....іхіхіх

Smile :) Smile :) Smile :) Smile :) Smile :) Smile :) Smile :) Smile :) Smile :) Smile :)

sniper

Желающие жить в России и должны там жить... На пример в Саратове...

ПАТРІОТ UA

КОЛИ  РОСІЯ ЗАХОПИТЬ МАРСІАН , лише тоді в неі  є є шанс зробити Суми москальським містом.

турист

А если хочется, тупо, хорошо жить и на Сумщине?

ГостьОП111

ну все дописался писака пора спасать пока  белка полностью не одолека, "РЯТУЙТЕ" журналюгу люди добри:D

Pravda

Кто в Сумах говорит  на украинском языке? в семье, с друзьями  между собой?Сумы-исконно русский город и мы сумчане генетически русский народ, а ведет себя как последний холуй перед этими западенскими фашистами....Ярош в президенты  придет, тогда все кто и был украинцем , сразу Россию по другому воспринимать станет.....

AWASS

 
А если хочется, тупо, хорошо жить и на Сумщине?

Чтобы хорошо жить надо делать что-то хорошее. Что конкретно предлагаешь делать на Сумщине, чтобы люди стали лучше жить? 

VOX POPULI

 
PravdaСегодня 12:36

не Сціть, шановна Pravda, Ярош в президенти не піде.... ПОМІНЯЙТЕ ПІДГУЗНИКА, і ЖИВІТЬ СПОКІНО =)))))))

Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile

VOX POPULI

 
ПАТРІОТ UAСегодня 09:31 КОЛИ РОСІЯ ЗАХОПИТЬ МАРСІАН

та вони досі на Місяць злітати нездатні а ти кажеш на Марс =)))))

Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile:

Pravda

 А слабо,такую статью о "Правом  секторе " написать? с таким же  презрением?А?умники хреновы....

Pravda

А от коли прыйдэ -  дывиться що б вы нэ обысралысь на усю вашу Европу .....Crazy

Pravda

не Сціть, шановна Pravda, Ярош в президенти не піде.... ПОМІНЯЙТЕ ПІДГУЗНИКА, і ЖИВІТЬ СПОКІНО =)))))))

Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile

VOX POPULI
 А от коли прыйдэ -  дывиться що б вы нэ обысралысь на усю вашу Европу .....Crazy 
Pravda

Ярош считает Россию извечным врагом Украины и убеждён в неизбежности войны между двумя странами. Называет Россию «имперским чудовищем». Полагает необходимым полную ликвидацию России и «построение на её территории национальных государственных образований». Выражает уверенность в возможности победы над «сатанинской Москвой» и «разрушении Империи»[15][16].

 
Pravda

В 1988 году закончил среднюю школу № 24 (Днепродзержинск), в школьные годы был пионером, затем — комсомольцем[4].

С октября 1988 года принимал активное участие в политической деятельности, никогда и нигде не работая[5]. С февраля 1989 года был членом Народного Руха Украины.

В 1989—1991 годы проходил службу в рядах Советской армии.

С июня 1994 года являлся членом организации «Тризуб» им. С. Бандеры, руководил её региональным подразделением. В 1996 году вошёл в центральный комитет «Тризуба». С 2005 года — лидер организации.

В 2001 году закончил филологический факультет Дрогобычского педагогического университета имени Ивана Франко.

Является автором книги «Украинская революция: ХХI век»[6].

В ноябре 2013 года на базе украинской националистической организации «Тризуб» создал «Правый сектор», как площадку для координации революционно настроенных групп, принимающих активное участие в Евромайдане.[7]

 
Гражданин

 
У русских нет ненависти к украинцам - мы любим хохлов во всех их проявлениях, потому что действительно ощущаем их братство.

От вашей любви тошнит. Газ продаете нам дороже чем немцам, братья бл*дь. И еще мы не хохлы, так, что следи за базаром кремлевский ушлепок.

Относительно братских объятий, то Почитайте Ивана Лаврентьева, “У края России, у бездны на краю Об укрáинстве и укрáинской идее”, итак цитирую дословно: “Знакомясь с деятелями украинского движения… не по книгам, а в живых образах, мы вынесли впечатление, что "украинцы" – это именно особи, уклонившиеся от общерусского типа в сторону воспроизведения предков чужой тюркской крови, стоявших в культурном отношении значительно ниже русской расы”. “Поэтому "украинская идея" это гигантский шаг назад, отступление от русской культуры к тюркскому или берендейскому варварству». 

Михаил Смолин “Современное положение России и феномен «украинского» отщепенства ” :  «Украинство» — это агрессивное «ничто», ниоткуда и никуда не движущееся, застывшее в своем горделивом ничтожестве и корежащее с оголтелым фанатизмом православную душу южнорусского населения. Украинство» было до поры до времени не замечаемой нами болезнью русской нации, скрытой от глаз бациллой распада, таким своеобразным этническим иммунодефицитом, расслабляющим национальные ткани единого организма нации. «Украинство» как цивилизационная болезнь распространяется не только в русском теле, оно своеобразное эпидемическое заболевание для всего Православного мира, поскольку хорваты (сербы-католики) и косовары (сербы-мусульмане) так же есть продукт «украинства», только не русского, а уже сербского”.

"Украинский сепаратизм. Идеологические истоки самостийности" и "История "украинского" сепаратизма": "Что такое "украинская культура? Лишь первобытная кустарная деятельность, попытка на третьесортном, провинциальном материале создать высококлассную мировую культуру."

Книга Сергея Родина "Похищение Руси. Историческое расследование". "Украинцы": их происхождение, подлинная история и реальное настоящее»: "Украинский народ" не самостоятельный этнос, а этническая химера, возникшая в результате духовно-психологической и духовной мутации некоторой части Русского народа под длительным воздействием военно-культурной экспансии католического Запада.

По-моему, именно в российском обществе распространяются фашистские идеи про низшую Украинскую расу, третьесортную культуру и недоразвитое государство, которое следует уничтожить с аннексией территории в пользу России. Ни в США, ни в странах Европы нет подобного отношения к Украине. Партия свобода и другие националисты никогда не распространяли аналогичную информацию о низшей русской расе и необходимости расчленения России с аннексией части ее территорий. Более того, поражают обвинения Степана Бандеры и ОУН-УПА со стороны россиян о том, что они стреляли кому-то в спину, ведь Украинские националисты не были гражданами СССР и воевали против иностранных оккупантов на СВОЕЙ территории. Что делали РУССКИЕ деды и прадеды на территории Западной Украины, и почему там было уничтожено более миллиона Украинцев.

У россиян возникает вопрос, почему Украина выбирает ЕС, а не ТС. Ответ простой в ЕС нет одного государство которое имеет контрольный пакет голосов, а в таможенном союзе Россия может принимать единоличные решения, депутаты европейских государств, тем более США, никогда не высказывали территориальных претензий к нашей стране и не угрожали нам военным вторжением. А для России это в порядке вещей и сейчас она всячески поддерживает сепаратизм в Крыму, раздает там свои паспорта и угрожает военной агрессией, если мы будем сепаратизм там пресекать. Более того, у нас ДВА СОГЛАШЕНИЯ О СВОБОДНОЙ ТОРГОВЛЕ С РОССИЕЙ, но свободной торговли как не было так и нет, более того против нашего экспорта введена блокада, такого никогда себе не позволяли Западные партнеры. Потому большинство Украинского народа, никогда не будет желать интегрироваться с подобным государством в любые образования и никакое военное вторжение не изменит нашей позиции.

AWASS

 
Ярош считает Россию извечным врагом Украины и убеждён в неизбежности войны между двумя странами.

А откуда появилась "ВОЙНА" с Россией, но пока без жертв, Юго-Восток стал буферной зоной, а разберутся тут, пойдут дальше - на Крым. Но народ силой не покоряется

view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.